Дорожное строительство и благоустройство. Составлю сметы, КС-2, КС-3.
Составляйте сметную документацию и зарабатывайте деньги!

Дорожное строительство и благоустройство. Составлю сметы, КС-2, КС-3.

Дорожное строительство и благоустройство. Составлю сметы, КС-2, КС-3.
 
Cоставление сметной документации (локальная смета, акт по форме КС-2,  справка КС-3, объектная смета, сводный сметный расчет и др.) на все виды  дорожных и строительно-монтажных  работ в г. Белгород и Белгородской  области, подсчет объемов по проектной документации.

Опыт работы сметчиком в структурах заказчика и подрядных организациях более 10 лет. Высшее строительное образование, есть профессиональный аттестат Федерального центра ценообразования в строительстве. Работаю в Гранд-смете (все актуальные обновления), базы  ФЕР, ТЕР ( Белгородская область).
Стоимость услуг определяется индивидуально в зависимости от объема и сложности работы, после получения исходных данных. Возможно взятие организации на постоянное обслуживание.

Изменено: Ирина - 02.08.2017 15:35:45
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Новый сервисный функционал в режиме Выполнение
Гранд-Смета 6. Новый сервисный функционал в режиме Выполнение
ГРАНД-Смета. Эффективные приёмы. Часть 2
Эффективные приёмы работы в ПК "ГРАНД-Смета". Часть 2 Сметы-аналоги (шаблоны смет) 00:17 Копирование смет с предыдущего объекта 01:18 Удаление индивидуальных начислений в позициях сметы 03:40 Настройка сметы для использования в следующих объектах 06...
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства на IV квартал 2023 года
КОЭФФИЦИЕНТЫ (ИНДЕКСЫ) ПЕРЕСЧЕТА В ТЕКУЩИЙ УРОВЕНЬ ЦЕН СМЕТНОЙ СТОИМОСТИ СТРОИТЕЛЬНОМОНТАЖНЫХ РАБОТ, ОПРЕДЕЛЕННОЙ В НОРМАХ И ЦЕНАХ ТСН-2001
Отдел инженерной геокриологии НИЦ Строительство
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.