Срочно нужна смета в ТЕРрр ГОСЭТАЛОН 1.1
Составляйте сметную документацию и зарабатывайте деньги!

Срочно нужна смета в ТЕРрр ГОСЭТАЛОН 1.1

Срочно нужна смета в ТЕРрр ГОСЭТАЛОН 1.1
 
Товарищи сметчики! Кто может сейчас сделать смету 10-15 позиций, ТЕРрр, реставрация, база Горячкина. Оплата сразу
Похожие темы:Найти еще: террр
Обоснование НМЦК авторского надзора ОКН
Автор: Павел. До 421 пр авторский надзор на ОКН памятники 1-2 категории 0,4%, 3-4 категории -1% но это было на ТЕРрр
Какие сборники применять на проектные работы на реставрацию
... Ирина, до реставрации никому нет дела, по этому еще и работаем по старому Советскому  сборнику ССН-84. были в Питере свои реставрационные ТЕРрр, а с переходом на РИМ вернулись на 40 лет назад.
 
ТЕРрр ГОСЭТАЛОН 1.1 это не
Цитата
Елена пишет:
база Горячкина.
У Горячкина есть свои ТЕРр и в ГЭ 1.1 есть свои ТЕрр
 
Елена, у меня есть обе базы, и индексы с ССЦ к ним. Уточните какая точно нужна и месяц индексации, можно сделать смету. В понедельник. Сегодня уже не могу, уезжаю из города, мясо жечь и рыбу ловить, пока погода позволяет.
 
Елена, если прямо вот срочно нужно то обратитесь вот к этому человеку. Я его знаю и у него точно есть эти базы. http://cmet4uk.ru/index/8-5019
 
Спасибо
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Особенности удаления ресурсов (34)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Особенности удаления ресурсов
Расчет потребности и затрат на электроэнергию
Новый функционал в ПК ГРАНД-Смета 8.0 - Расчет потребности и затрат на электроэнергию.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 07.06.2021 г.)
Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Объекты нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности
РДС 82-202-96 - Правила разработки и применения нормативов трудноустранимых потерь и отходов материалов в строительстве
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.