Ищем сметчика на удаленную работу 10 лет опыта
Составляйте сметную документацию и зарабатывайте деньги!

Ищем сметчика на удаленную работу 10 лет опыта

Ищем сметчика на удаленную работу 10 лет опыта
 
Нужен инженер-сметчик с опытом работы более 10 лет, подтвержденный документами с высшим строительным образованием на удаленную работу с официальным совмещением. Прошу оставлять свои контакты для заинтересованных. Ищет проектная компания г.Москва
 

Добрый день!        

Меня заинтересовала ваша вакансия «Сметчик»

Вариант – удаленная работа.

Проживаю в г. Ярославле

Программа  «Сметный калькулятор», стаж 26 лет

С уважением, Олег Александрович

+7-910-822-15-73

e-mail: oleg196300@mail.ru

 
Опыт работы - 10 лет. Проживаю в Ярославле. Сметная программа - госстройсмета. Контакты: pall82@list.ru. Тел.: 89038207483.
 
Здравствуйте, предлагаю Вам рассмотреть данное резюме.
 
здравствуйте, довольно интересная вакансия.
Предлагаю рассмотреть мое резюме
 
Ксения, пришлите свое резюме
 
Доброго времени суток.  
 
Доброе утро,
предлагаю рассмотреть мое резюме программа Гранд-смета, Смета. ру
Есть опыт работы в проектной групее
 
Дарья, добрый день! Если для вас этот вопрос еще актуален, посмотрите мое резюме.
С уважением, Светлана.
 
Извините, Дарья, в предыдущем письме резюме не загрузилось.
С уважением, Светлана.
 
День добрый, Дарья!
Направляю Вам резюме для возможного трудоустройства
Последнее место работы ООО Мособлстройпроект вед специалист СДО
В данный момент на пенсии и помогаю одной фирме в сфере IT-технологий
Составляю сметы на видеонаблюдение, охранное TV. кабельное TV. СКУД, охрана периметра, домофон, телефонизацию, радиофикацию и всю слаботочку
С уважением, Ольга Николаевна
 
Здравствуйте! Прошу рассмотреть мое резюме на Вашу вакансию. Практикую удаленную работу с разными регионами около 10 лет.
 
Добрый день , Дарья!
На Ваш запрос отвечаю, что базой ТСН г. Москва не владею
С уважением, Ольга Николаевна
 
Добрый день!  
 
Добрый день!
Интересное предложение. Опыт работы более 10 лет, владею программами Гранд Смета и Smeta.ru
Рассмотрите мое резюме.
Проживаю в городе Москва.
 
опыт работы 18 лет, нахожусь в москве, программа смета ру личная, правда надо обновлять, знание баз ТСН, ФЕР, опыт работы с экспертизой,  высшее образование, была аттестация, если заинтересовало напишите адрес, вышлю резюме
 
Добрый день. Инженер-сметчик. Образование профильное средне-специальное с огромным стажем  - 45 (!) лет в проектном институте. Абсолютно все виды работ. Гранд смета (есть нюансы).

Есть свободное время и возможность удаленной работы. Если заинтересованы - напишите электронку, отправлю резюме.
 
Добрый день!
Меня заинтересовала ваша вакансия.
Опыт работы более 10 лет.
Работаю в программе Smeta.ru
Связаться со мной можно по nadjiya67@mail.ru
Или по телефону 8 (915) 428 82 39
 
Добрый день если вакансия ещё актуальна, ознакомтесь пожалуйста и с моим резюме.
 
Добрый день!
Большой опыт работы, в том числе удаленно.
Изучите, пожалуйста, резюме. Сканы документов при необходимости вышлю.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Вынос и подчинение ресурсов (39)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Вынос и подчинение ресурсов
ГРАНД-Смета. Часть 22. Расчёт объёмов работ
Обзор возможностей ПК "ГРАНД-Смета" для расчёта объёмов работ 1. Правила расчёта объёмов работ 01:10 Где прописано как правильно рассчитать объёмы? 2. Расчёт простых ситуаций 03:44 Можно использовать в смете сделанный в таблице расчёт объёмов? ...
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, индексов изменения сметной стоимости оборудования
Типовая технологическая карта на производство наружной теплоизоляции зданий с тонкой штукатуркой по утеплителю
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.