Ищем сметчика
Составляйте сметную документацию и зарабатывайте деньги!

Ищем сметчика

Ищем сметчика
 
Лидер коммерческой недвижимости приглашает в свою команду опытного специалиста, увлеченного своей работой, готового к личным и профессиональным подвигам.

  • Составление сметных расчетов на все виды работ на основе проекта, с применением разных методов определения сметной стоимости;
  • Проверка коммерческих предложений;
  • Мониторинг материалов и оборудования;
  • Составление, проверка и согласование актов КС-2,КС-3, М-29;
  • Анализ и контроль бюджетов строительства; работа в ФЕР, ТЕР, ТСН
  • Высшее инженерно-строительное образование
  • Опыт работы от 5 лет в сфере строительства жилой/коммерческой недвижимости;
  • Умение составлять/проверять сметы.
  • Опыт ведения сметной документации по проекту
  • Знание технологии строительства, умение читать чертежи, схемы для расчета объемов работ;
  • Умение работать с Заказчиком (в части защиты объемов и расценок)
  • Владение программой Smeta.ru или ГРАНД-смета;
  • Уверенный пользователь программ: MS Office, Excel
  • Оклад обсуждаем
  • Официальное трудоустройство, «белая» заработная плата
  • Амбициозный, дружный и целеустремленный коллектив;
  • Бесплатные обеды в офисе;
  • Офис м. Выставочная;
Изменено: Наталья - 10.10.2017 22:50:49
 
заработную плату от.... напишите для начала
 
,,,
Изменено: Елена - 10.10.2017 11:40:27
 
Цитата
Наталья пишет:
Лидер коммерческой недвижимости приглашает в свою команду опытного специалиста, увлеченного своей работой, готового к личным и профессиональным подвигам.   Составление сметных расчетов на все виды работ на основе проекта, с применением разных методов определения сметной стоимости;  Проверка коммерческих предложений;  Мониторинг материалов и оборудования;  Составление, проверка и согласование актов   КС-2  ,  КС-3  , М-29;  Анализ и контроль бюджетов строительства; работа в ФЕР, ТЕР, ТСН    Высшее инженерно-строительное образование  Опыт работы от 5 лет в сфере строительства жилой/коммерческой недвижимости;  Умение составлять/проверять сметы.  Опыт ведения сметной документации по проекту    Знание технологии строительства, умение читать чертежи, схемы для расчета объемов работ;  Умение работать с Заказчиком (в части защиты объемов и расценок)  Владение программой Smeta.ru или ГРАНД-смета;  Уверенный пользователь программ: MS Office, Excel  Оклад обсуждаем  Официальное трудоустройство, «белая» заработная плата  Амбициозный, дружный и целеустремленный коллектив;  Бесплатные обеды в офисе;  Офис м. Выставочная;  
Здравствуйте, Наталья. Если Родина зовёт на подвиги! То я всегда готов. Имею личную программу Гранд Смета, также работаю в Wizard Smeti.  
 
А что в Москве сметчики перевелись
 
Цитата
Анна пишет:
А что в Москве сметчики перевелись
Бесплатные закончились
 
Atlant,
Цитата
Atlant пишет:
Бесплатные закончил
Скорее квалифицированные попрятались.
Цитата
Наталья пишет:
Владение программой Smeta.ru или ГРАНД-смета;
Это то зачем. Для коммерции и Excel вполне себе сгодиться. Вы же не по нормативам работаете.
 
Цитата
Денис Владимирович пишет:
 Atlant ,
Цитата
 Atlant  пишет:Бесплатные закончил
Скорее квалифицированные попрятались.
Так о чем тут говорить, по этой вакансии человек-сметный отдел требуется.
 
Цитата
Atlant пишет:
Так о чем тут говорить, по этой вакансии человек-сметный отдел требуется.

А вы еще таким не стали? Я уже давно 2 в одном...
 
Цитата
Денис Владимирович пишет:
Цитата
 Atlant  пишет:Так о чем тут говорить, по этой вакансии человек-сметный отдел требуется.
А вы еще таким не стали? Я уже давно 2 в одном...
Я нет, я человек заказчик-подрядчик-субподядчик-проектировщик, причем не важно в роли кого выступаем по договору, за остальных тоже делаю я)))))
 
Atlant, О Вы круче меня. Можно сказать многофункциональный сметчик.
 
Кто везет на том и едут.
в редкой компании на сметчиков не перекладываются задачи ГИПов и посовиков , ПТО и договорников.
коллеги, зато нам живется интересней!
 
Цитата
Денис пишет:
Кто везет на том и едут.в редкой компании на сметчиков не перекладываются задачи ГИПов и посовиков , ПТО и договорников.коллеги, зато нам живется интересней!
Вы правы на 101%
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 06. Работа с ресурсами
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при работе с ресурсами в смете. 1. Список ресурсов 00:53 Как увидеть ресурсы в смете? 2. Неучтённые затраты 02:10 Что делать с неучтёнными материалами в позициях сметы? 05:26 Как учесть красные строчки с мусо...
Импорт смет из XML и ARP (62)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Импорт смет из XML и ARP
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
О применении в сметной документации повышающих коэффициентов, учитывающих усложненные условия производства работ
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 27 декабря 2021 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.