Требуются сметчики (соисполнители по контрактам)
Составляйте сметную документацию и зарабатывайте деньги!

Требуются сметчики (соисполнители по контрактам)

Требуются сметчики (соисполнители по контрактам)
 
Требуется специалисты-соисполнители по конкурсам.
Необходимы данные о стоимости строительства зданий и сооружений, расположенных на территории Санкт-Петербурга для участия в конкурсе.
По данной ссылке можно посмотреть всю конкурсную документацию по данному конкурсу: http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?regNumber=0372500000917000019.
Информация требуется в разрезе классификаторов по видам использования, группам капитальности, классам конструктивных систем, качеству отделки и инженерного оснащения.
Всего по 443 объектам (зданиям, сооружениям) с ежемесячной актуализацией данных в течение 1 года.
Также ищем соисполнитлей по конкурсу: "Мониторинг, актуализация и пополнение базы стоимостных нормативов по содержанию и эксплуатации зданий и сооружений городского хозяйства. Разработка Сборников стоимостных нормативов по эксплуатации зданий и сооружений, содержанию памятников культурного наследия, праздничному и тематическому оформлению (СН-2012)".
Вот ссылка на конкурсную документацию по нему: http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ok44/view/common-info.html?regNumber=0173200001417001015.
 
Удалённого сотрудника рассматриваете?
 
Что то сроки поджимают. Где вы были раньше.
 
Цитата
Анна пишет:
Что то сроки поджимают. Где вы были раньше.
Я был в Минеральных Водах. Так Вам нужен сметчик или нет?
 
Павел, Вы считаете такой объем работ можно вести удаленно, в свободное от работы время?? Да там с головой нужно закопаться , а не просто КС-2, КС-3 штамповать.
Изменено: Денис Владимирович - 06.11.2017 21:52:45
 
Цитата
Денис Владимирович пишет:
 Павел , Вы считаете такой объем работ можно вести удаленно, в свободное от работы время?? Да там с головой нужно закопаться , а не просто   КС-2  ,   КС-3   штамповать.
На данный момент я в творческом поиске, а насчёт удалёнки есть инттернет.......
 
Доброе утро. Вам для работы нужны физические лица или юридические?
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Состав групп сборников (2.4)
Из видеоурока пользователь получит представление о составе группы сборников, узнает о структуре оглавления сборника и ознакомится с информацией в списке расценок в программе ГрандСмета .
Ресурсный метод - Мастер создания ЛС в ПП SmetaWIZARD
Описание работы по созданию формы локальной сметы с помощью мастера создания локальной сметы в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD.
Документы сметчика
Изменения в государственные элементные сметные нормы на монтаж оборудования
Методика определения размера платы за оказание услуги по экспертизе промышленной безопасности
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 19 января 2023 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.