Вакансия: составление смет для управляющей организации
Составляйте сметную документацию и зарабатывайте деньги!

Вакансия: составление смет для управляющей организации

Вакансия: составление смет для управляющей организации
 
Запрос предложений для определения обоснованности принятия в штат сметчика или приглашение фрилансера.

Описание работы - составление смет для управляющей организации, в том числе:
- составление сметного расчета для формирования размера платы за содержание на текущий год исходя из минимального перечня необходимого для выполнения работ по содержанию многоквартирного дома и конструктивных особенностей каждого конкретного дома;
- составление сметных расчетов по необходимым работам по текущему ремонту.

Первоначальные предложения предлагаю размещать здесь.
 
Цитата
Евгений Монташов пишет:
Первоначальные предложения предлагаю размещать здесь.
Евгений Монташов,смешно :)  
 
а предложения о чем? сколько вы сами готовы платить?  
 
Цитата
Викс пишет:
а предложения о чем?
Викс,тут все занаучено: платить никто никому не собирается (т.к. пока речь идет не о составлении конкретных смет), просто Евгений предлагает поучаствовать в викторине: Кто больше всех предложит аргументов для руководства, чтобы обосновать принятие в штат сметчика или приглашение фрилансера  :)  
 
Цитата
Евгений Монташов пишет:
Первоначальные предложения предлагаю размещать здесь.
150 за позицию в смете; если долгосрочное сотрудничество, то стоимость можно обсудить.
 
40 руб. за 1 позицию, договоримся. обращайтесь
 
Цитата
Дарья пишет:
40 руб. за 1 позицию, договоримся. обращайтесь
Работа раде работы, нам хлеба не надо работу давай
Изменено: Павел - 27.02.2018 14:06:29
 
30 руб. за позицию, обращайтесь
 
Цитата
Дарья пишет:
40 руб. за 1 позицию, договоримся. обращайтесь
Цитата
Сметчик пишет:
30 руб. за позицию, обращайтесь
Обращайтесь ко мне, я Вам сам буду доплачивать. Кто больше!!!
 
Цитата
Павел пишет:
Цитата
 Дарья  пишет:40 руб. за 1 позицию, договоримся. обращайтесь
Цитата
 Сметчик  пишет:30 руб. за позицию, обращайтесь
Обращайтесь ко мне, я Вам сам буду доплачивать. Кто больше!!!
В норме за расценку брать 80-150 руб. По-моему 150 руб. это дороговато. Если смета будет состоять из 350 позиций это 50 000 за смету? Возможно из неё только будет 80 позиций работ а остальное материал основной. Тогда имеет смысл договорная цена за смету. Например от 1500р. за смету. Готова работать по удаленке.  
 
Готова работать по удаленке, беру рабами.
Изменено: Елена - 27.02.2018 15:53:49
 
Девчонки, неужели так мало работы, что готовы трудиться в долг?  :oops:  Откуда такие копеечные расценки?  :o  
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
 
Цитата
Анна Соболева пишет:
Девчонки, неужели так мало работы, что готовы трудиться в долг?    Откуда такие копеечные расценки?    
Почему кого то тревожит предложение другого, каждый оставляет свое мнение.  
 
Цитата
Дарья пишет:
В норме за расценку брать 80-150 руб. По-моему 150 руб. это дороговато.
Правильно Вы ориентируетесь. Да 150 это потолочная цена (примите как шутку). Отсчёт лично я начинаю от 10 позиций, т.е до 10 позиций твёрдая цена 1000 руб. Далее естественно от сложности и от объёма, держусь в пределах 50-80 руб до 100 позиций, если более 100 позиций в смете то можно и упасть до 40-30 рублей.
 
Цитата
Ирина пишет:
 Евгений Монташов ,смешно  
Почему?
Цитата
Дарья пишет:
В норме за расценку брать 80-150 руб. По-моему 150 руб. это дороговато. Если смета будет состоять из 350 позиций это 50 000 за смету? Возможно из неё только будет 80 позиций работ а остальное материал основной. Тогда имеет смысл договорная цена за смету. Например от 1500р. за смету. Готова работать по удаленке.  
Вот это уже реальные цифры. Я правильно понимаю, что позицией считается отдельная работа имеющая номер, например ГЭСН? Т.е. в приложенном примере 17 позиций и максимальная стоимость подобной сметы - 17*150=2550?

Задача простая понять, что проще - штатный работник или фрилансер, т.к. создается управляющая организация и просчитывается штат. И я не зря указал две группы. т.к.:
- смета на размер платы делается раз в год, набор и объем работ не меняется, серий домов мало, но выполняемых работ по смете минимум 65-75 и раз в год каждый раз отдавать за смету как за обычную смету? ))
- смета на текущий ремонт - это обычная смета, по дефектовке и тут расчет по расценке оправдан. Примерная стоимость понятна.  
 
Цитата
Евгений Монташов пишет:
штатный работник
намного лучше :D  
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Цитата
Евгений Монташов пишет:
Цитата
 Ирина  пишет:  Евгений Монташов ,смешно  
Почему?
Цитата
 Дарья  пишет:В норме за расценку брать 80-150 руб. По-моему 150 руб. это дороговато. Если смета будет состоять из 350 позиций это 50 000 за смету? Возможно из неё только будет 80 позиций работ а остальное материал основной. Тогда имеет смысл договорная цена за смету. Например от 1500р. за смету. Готова работать по удаленке.  
Вот это уже реальные цифры. Я правильно понимаю, что позицией считается отдельная работа имеющая номер, например ГЭСН? Т.е. в приложенном примере 17 позиций и максимальная стоимость подобной сметы - 17*150=2550?Задача простая понять, что проще - штатный работник или фрилансер, т.к. создается управляющая организация и просчитывается штат. И я не зря указал две группы. т.к.:- смета на размер платы делается раз в год, набор и объем работ не меняется, серий домов мало, но выполняемых работ по смете минимум 65-75 и раз в год каждый раз отдавать за смету как за обычную смету? )) - смета на текущий ремонт - это обычная смета, по дефектовке и тут расчет по расценке оправдан. Примерная стоимость понятна.  
Обращайтесь.. сделаю
 
Добрый день. Готова работать по удаленке, составление и смет, (50 руб/расценка) и калькуляций (договорная) для домов,  так же могу составлять планы  по содержанию и планы ремонту общего имущества (есть большой опыт работы в УК) по сумме конкретно договариваться нужно .
 
Составление смет и калькуляций 75 руб/строка. Готов работать по удаленке.
 
Берите в штат - так веселее
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Представления Машины и Материалы в ПП PlanWIZARD
Описание функционала представления Материалы и Машины, отражающая использование ресурсов с привязкой к календарю проекта, в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
ГРАНД-Смета. Часть 12. Подготовка сметы к проверке и печати
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при подготовке сметы к проверке и формированию выходных документов. 1. Комментирование расчета 00:23 Как прокомментировать в смете сделанный расчет? 01:59 Вставка изображений для обоснования текущего расчета ...
Документы сметчика
О порядке  учета дополнительных затрат на прокладку коммуникационных трасс (медные трубки, дренаж, питающий кабель)  при монтаже кондиционеров и сплит систем
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
О понятии «изменение видов выполняемых работ» по контракту, предметом которого является выполнение работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, сносу объекта капитального строительства, проведению работ по сохранению объектов культурного наследия при применении нормы подпункта «в» пункта 1 части 1 статьи 95 Закона № 44-ФЗ о контрактной системе
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.