Составлю сметы на любые виды работ
Составляйте сметную документацию и зарабатывайте деньги!

Составлю сметы на любые виды работ

Составлю сметы на любые виды работ
 
Составление и проверка сметной документации на любые виды работ, в  сметно-нормативных базах Тер, Фер, ТСН2001.Москва и Московская область. Составление актов  выполненных работ (форма КС-2) и справок о стоимости (форма КС-3).  Составление смет на Проектно-изыскательские работы. Постоянное обновление сметной базы, в наличии последние индексы  пересчета. Приглашаем к сотрудничеству проектные мастерские, возьмем на  постоянное обслуживание строительно-ремонтные фирмы. Стоимость  составления сметной документации договорная.  
тел.: 8-903-700-23-30 Татьяна
pudanta@mail.ru
Изменено: Татьяна - 15.03.2018 09:46:23
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Прямой ввод в смету затрат (6.5)
Видеоурок создан, чтобы показать пользователю, как в программе ГрандСмета производить прямой ввод в смету затрат в текущих ценах.
Индексы пересчета в текущие цены (5.5)
Видеоурок создан для того, чтобы показать пользователю, как вручную выбирать индексы из сборника, существующего в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
О внесении сметных нормативов в федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета
Типовая технологическая карта разработана на монтаж лесов
Минстрой России сообщает рекомендуемые к применению в I квартале 2014 года индексы изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексы изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексы изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, индексы изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также индексы изменения сметной стоимости оборудования.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.