Перевести смету из ТЕР 2014 в ТЕР 2017 Крым
Составляйте сметную документацию и зарабатывайте деньги!

Перевести смету из ТЕР 2014 в ТЕР 2017 Крым

Перевести смету из ТЕР 2014 в ТЕР 2017 Крым
 
Добрый день! Имеется смета составленная в Гранд Смете в ТЕР 2014 Крымская база, надо перевести ее в ТЕР 2017 Крым. В смете порядка 75 позиций расценок и примерно столько же прайсов, в программном виде скину. Кто возьмется и за какую цену?
 
Добрый день!
Возьмите и в программе измените базу и он пересчитает, что не пересчитает откорректируете вручную.
 
У меня нет Крымской базы 2017г., только  2014. У Вас есть?
 
К сожалению нет. Я проживаю в республике Коми.
 
У меня есть база ТЕР Республики Крым 2017 года, могу Вам помочь..
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Сметно-нормативные базы (14)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Работа со сметно-нормативными базами
Коэффициенты к НР и СП (4.3)
Видеурок учит вводить и использовать коэффициенты к накладным расходам и сметной прибыли в программе ГрандСмета
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Об учете в сметной документации условий производства работ при проведении реконструкции и капитального ремонта объектов
О применении коэффициентов 1,15 к нормам затрат труда и 1,25 к нормам времени эксплуатации строительных машин при реконструкции и выполнении ремонтных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.