Услуги по сопровождению подрядных организаций
Составляйте сметную документацию и зарабатывайте деньги!

Услуги по сопровождению подрядных организаций

Услуги по сопровождению подрядных организаций
 
Сметное бюро "СтройСметСтандарт" предлагает свои услуги по комплексному сопровождению подрядных организаций. В наши обязанности входит: составление смет любой сложности, а так же все формы КС-2, КС-3, КС-6, ведение журналов, расчет калькуляций по форме заказчика на тарифы, произведенные работы по расценкам заказчика и т.д., составление необходимых схем и чертежей в АвтоКад для формирования исполнительной документации, ведение аналитического учета движения денежных средств по контрактам и многое другое. Работаем в программе Гранд-Смета, составляем договор на оказание услуг, возможность работы дистанционно. Расценки более, чем доступные, условия обговариваются. Опыт работы в строительстве имею более 10 лет, мои подчиненные от 5 лет и более, в том числе инженеры, юристы, экономисты.
 
Анна, здравствуйте!!! Мы с вами коллеги, собираюсь предоставлять такие же услуги в своем регионе, подскажите пожалуйста как вы расцениваете свои услуги? Какой ОКВЭД указали при регистрации?

Заранее благодарю за ответ!!!
Изменено: Гульфия - 05.06.2018 20:06:53
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 13. Выходные формы
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при формировании выходных документов. 1. Формирование выходного документа 00:17 Как распечатать смету? 2. Настройки выходного документа 02:05 Показ дополнительной информации по расчёту 04:31 Настройка итогов...
Импорт смет из XML и ARP (62)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Импорт смет из XML и ARP
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ
СН-2012 на 2022 год
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 29 августа 2023 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.