Услуги сметчика на удаленном доступе
Составляйте сметную документацию и зарабатывайте деньги!

Услуги сметчика на удаленном доступе

Услуги сметчика на удаленном доступе
 

Добрый день! Хотел бы предложить Вам свои услуги сметчика. Я работаю в базах ТЕР Ярославской области, ФЕР, ССН-84. В наличии имеются программные комплексы Гранд смета, ГосСтройсмета. Проживаю в г. Ярославль. Более подробная информация изложена на моем сайте. Также на нем можно ознакомиться с ценами и примерами работ.

 
Добрый день! Павел, а у Вас смета на конгресс-центр прошла экспертизу?
 
Добрый день, Лариса! Пришлось внести некоторые корректировки, после чего у заказчика вопросы все отпали. Большего сказать не могу.
 
Приветствую всех. Кому интересно, можете ознакомиться с моими работами здесь!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
14. Аналитический отчет
Как сформировать аналитический отчет в программе Смета.ру
Работа с документом (1.3)
Из этого видеоурока можно узнать о том, как можно с легкостью найти необходимую информацию с помощью функции поиска и через оглавление в программе ГрандСтрой-Инфо.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 30 марта 2023 г.)
Февраль 2018. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Декабрь 2018. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.