Срочно нужна смета в ТЕРрр ГОСЭТАЛОН 1.1
Программа для инженера ПТО и специалиста по сметно-договорной работе

Составляйте сметную документацию и зарабатывайте деньги!

Страницы: 1
RSS

Товарищи сметчики! Кто может сейчас сделать смету 10-15 позиций, ТЕРрр, реставрация, база Горячкина. Оплата сразу
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: террр
Расценки на изготовление кованного забора
Автор: Ирина. "ProSlave пишет: в ТЕРрр то нет у нас этого? " ProSlave,оно-то, конечно есть, только ТЕРрр в федеральном реестре нет.
Порядок расчета по сборнику ТЕРрр
Автор: Анна. Добрый день! Первый раз сталкиваюсь с реставрационными работ. Подскажите , если составляю смету по сборнику ТЕРрр, порядок расчета такой же как и для строительных работ(индексы) или нет?
Порядок расчета по сборнику ТЕРрр
Автор: Ирина. Анна, а Вас не смущает, что ТЕРрр отсутствуют в федеральном реестре сметных нормативов?
Расценки на изготовление кованного забора
Автор: ProSlave. Анна, в ТЕРрр то нет у нас этого? 
Реставрационные работы
Автор: Людмила. Можно и в ТЕРрр

ТЕРрр ГОСЭТАЛОН 1.1 это не
Цитата
Елена пишет:
база Горячкина.
У Горячкина есть свои ТЕРр и в ГЭ 1.1 есть свои ТЕрр

Елена, у меня есть обе базы, и индексы с ССЦ к ним. Уточните какая точно нужна и месяц индексации, можно сделать смету. В понедельник. Сегодня уже не могу, уезжаю из города, мясо жечь и рыбу ловить, пока погода позволяет.

Елена, если прямо вот срочно нужно то обратитесь вот к этому человеку. Я его знаю и у него точно есть эти базы. http://cmet4uk.ru/index/8-5019

Спасибо
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Экспорт в различные форматы (57)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Экспорт документов в различные форматы
Новая структура базы смет (2)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 6.0: Новая структура базы смет
Минрегион РФ Письмо N 10953-ИП/08 от 03.05.2011г

Об учете расходов по разработке проектов производства работ Приготовление раствора для облицовочных работ Типовая технологическая карта на приготовление раствора для облицовочных работ и устройство плиточных полов.