Срочно нужна смета в ТЕРрр ГОСЭТАЛОН 1.1
Гектор: 5D Смета. Интеграция сметных расчетов в проекты Autodesk Revit.
Составляйте сметную документацию и зарабатывайте деньги!

Страницы: 1
RSS

Товарищи сметчики! Кто может сейчас сделать смету 10-15 позиций, ТЕРрр, реставрация, база Горячкина. Оплата сразу

ТЕРрр ГОСЭТАЛОН 1.1 это не
Цитата
Елена пишет:
база Горячкина.
У Горячкина есть свои ТЕРр и в ГЭ 1.1 есть свои ТЕрр

Елена, у меня есть обе базы, и индексы с ССЦ к ним. Уточните какая точно нужна и месяц индексации, можно сделать смету. В понедельник. Сегодня уже не могу, уезжаю из города, мясо жечь и рыбу ловить, пока погода позволяет.

Елена, если прямо вот срочно нужно то обратитесь вот к этому человеку. Я его знаю и у него точно есть эти базы. http://cmet4uk.ru/index/8-5019

Спасибо
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Пакетный импорт документов (63)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Пакетный импорт документов
Коэффициенты к итогам - настройки (4.5)
Из этого видеоурока пользователь программы ГрандСмета сможет извлечь полезную информацию о коэффициентах к итогам с использованием дополнительных настроек.
Минстрой России Письмо № 3004-ЛС/08 от 06.02.2015 О рекомендуемых к применению в 1 квартале 2015 года индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, индексах изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также индексах изменения сметной стоимости оборудования. Новые расценки в ФЕР и ФЕРм (ред.2014г) Расценки на новые технологии, внесенные в ГЭСН и ФЕР (редакция 2014 года), приказом Минстроя РФ от 17.10.2014 № 634/пр.