Нужен сметчик
Составляйте сметную документацию и зарабатывайте деньги!

Нужен сметчик

Нужен сметчик
 
Добрый день, коллеги. Нужен опытный сметчик, удаленно, примерно на пару месяцев, со своей программой Гранд-смета. База: ТСНБ "ГОСЭТАЛОН 2012" в редакции 02.2017г. и ТСНБ "ГОСЭТАЛОН 2012" (изм.1-8). Задача: помощь в составлении сметной документации в экспертизу. Оплата по договоренности.
Изменено: Елена Округина - 03.06.2018 09:36:27
 
Готова взяться. 8-915-37-17-137
 
Пишите в ЛС. В ближайшие пару месяцев я как раз пропишусь на Росси ))) Одной экспертизой больше, одной меньше.
 
Спасибо. Я знаю, что такое экспертиза. Объект большой и две экспертизы параллельно- это не лучший вариант. Экспертизу буду проходить я, мне нужен помощник для работы со сметами, которая требует большого внимания. Еще раз спасибо.
 
Елена Округина, Если сами пройдете, это то даже и лучше.  На какие разделы нужен помощник? Все есть и база и опыт прохождения.
Изменено: ProSlave - 04.06.2018 14:25:39
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Экспорт в различные форматы (57)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Экспорт документов в различные форматы
Работа с документом (1.2)
В этом видеоуроке демонстрируется, как просматривать текст документа, изменять масштаб текста, пользоваться оглавлением и гиперссылками, рассказывается о печати текста в ГрандСтрой-Инфо.
Документы сметчика
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
О применении коэффициентов 1,15 к нормам затрат труда и 1,25 к нормам времени эксплуатации строительных машин при реконструкции и выполнении ремонтных работ
Март 2019. ТСН. Сборник сметных цен на оборудование, мебель, инвентарь и  принадлежности (дополнение).
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.