Вакансия сметчика

Составляйте сметную документацию и зарабатывайте деньги!

Вакансия сметчика

Страницы: 1
RSS
Вакансия сметчика

Есть работа для опытного сметчика. Составление, защита перед заказчиком. Сметы на ремонт градирне и дымовых труб. Как всегда Срочно.
84956000721

Есть опыт составления подобных смет, в любых базах, программы Гранд-Смета, Смета.ру, Госстройсмета. Вышлите проект или дефектную ведомость, назовите сроки. Тогда можно будет говорить о стоимости . т. 89878661327 Сергей

Доброе утро. А в каких расценках нужны сметы?

Сергей Номеровченко
Москва- это ТСН

Алексей Не факт, что сметы в ТСН, у Елены место обетования - Москва, а сметы сами знаете: "Широка страна Моя Родная.......".

Если ФЕРы, то почему нет?! :)  

Анатолий
Я вижу.
Елена
Москва.
Между строк читать не умею. Разучился.

Есть опыт составления  смет, в любых базах, программа Смета.ру и коммерческие расценки .  Вышлите ТЗ, назовите сроки.  какая стоимость работ ?  или надо указать свои расценки за составление одной сметы (позиции)?

Добрый день! Уже нашли сметчика?

Добрый день! Пока нет.  

Я звонила вам, оставила свои координаты. Специализируюсь на сметах по дымовым трубам
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Применение индексов (9)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.1: Применение индексов пересчета в текущие цены. Лимитированные затраты
Полнотекстовый поиск (1.5)
В данном видеоуроке по ГрандСтрой-Инфо показано о полнотекстовом поиске документов, дополнительных возможностях при поиске документа, использование закладок и избранного.
Уличное освещение территориии В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml) Постановление правительства РФ от 07.12.2015 г. № 1330 О внесении изменений в постановление Правительства РФ от 05.03.07 г. № 145 « О порядке организации и проведения государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий»