В строительную фирму срочно требуется сметчик
Составляйте сметную документацию и зарабатывайте деньги!

В строительную фирму срочно требуется сметчик

В строительную фирму срочно требуется сметчик
 
Взаимодействие с  прорабами, мастерами.определение и подсчёт объёмов работ в соответствии с проектной документацией и дефектными ведомостями. Составление дефектных ведомостей. Формы КС-2, КС-3, КС- 6, Ведение переговоров с заказчиками и субподрядчиками.
Изменено: Владимир - 04.09.2018 13:32:12
 
Где расчет смет в ваших требованиях? ))) Вам не сметчик нужен. Вам нужен руководитель проекта или нач.участка, только они могут
Цитата
Владимир пишет:
Координация прорабов, мастеров.
 
ProSlave,
Или, как говорил мой классный руководитель в эпоху моего нестабильного образования обращаясь к нам..
Цитирую дословно.
"Вам нужен маленький рыжий немец, с большой плеткой"
Владимир..
А вы главного инженера не пробовали поискать?
 
Цитата
Алексей пишет:
ProSlave, Или, как говорил мой классный руководитель в эпоху моего нестабильного образования обращаясь к нам..Цитирую дословно."Вам нужен маленький рыжий немец, с большой плеткой"Владимир..А вы главного инженера не пробовали поискать?
Тут описан функционал инженера ПТО
 
Алексей, А многим строительным фирмам и не нужен чистый сметчик т.к. чисто сметная работа занимает 10% всего времени. Не каждый работодатель готов платить за сидение на рабочем месте.
Изменено: Денис Владимирович - 05.09.2018 14:03:23
 
Денис Владимирович,
то есть вы считаете что из 176 часов рабочего времени сметчик работает 17,6 часов.или 2 дня по 8 часов и 1,6 плюс...
Тут я не согласен.
Тот  работодатель, который не согласен- найдет фрилансера.

и в дополнение.
Инженеру ПТО прорабы и прочие не подчиняются..
 
Алексей,там где не нужно составлять сметы примерно таки есть, основная работа с обектом когда он начинаеться занимает несколько месяцев. Считаеться себестоимость, проводиться аналитика, ну а потом в основном выполнение, это у небольших фирмочек..
Изменено: Денис Владимирович - 05.09.2018 20:18:37
 
Ну руководителю проекта или начальнику участка нужно заплату высокую платить, а сметчик за копеечную сделает эту работу.
 
Уважаемые коллеги, доброго времени суток! В качестве предостережения для хабаровчан выкладываю ссылку, Орион Восток имеет репутацию недобросовестного работодателя. Коллеги будьте осторожны! https://khabarovsk.flamp.ru/firm/orion_vostok_ooo_stroitelno_remontnaya_kompaniya-70000001017429483  
 
Елена,
Елена, могли бы и не писать..
Тут ведь все доверчивые сидят..
И смотрят даже оборот фирмы, и на какие санкции она умудрилась попасть..
 
Правда вышла наружу... Орион замолчал...
Изменено: Юлия - 27.09.2018 08:33:24
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Калькулятор
Новый функционал в ПК ГРАНД-Смета 7.1
Состав информационной базы (1.4)
В видеоуроке описан весь состав информационной базы программы ГрандСтрой-Инфо. В тематическом указателе пользователь сможет с легкостью найти необходимый раздел.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 11 марта 2024 г.)
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Объекты нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.