Обучение смета.ру

Составляйте сметную документацию и зарабатывайте деньги!

Обучение смета.ру

Страницы: 1
RSS
Обучение смета.ру

Добрый день.
Требуется услуга проф. инженера- сметчика, для дистанционного обучения оформления смет ТСН и на его основе коммерческих смет . Собственная программа смета.ру и база МГЭ-2018г. имеются.  Знаниями по технологии стр. производства владею. Нужен курс занятий, для полного овладения программой смета. ру и принципа ценообразования. Профиль- общестроительные и отделочные работы + внутренние инженерные системы. Форма и график занятий, по согласованию. Размер оплаты за 1 уч/ч., предлагайте сами. .
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: смета.ру
Работаю с этой базой в смета ру
Автор: Андрей. Работаю с этой базой в смета ру. Версия программы 8. 0026. Эта расценка есть, но индексы на нее не цепляется. Звонил в стройсофт, они предполагают, что издатели расценок не ...
Сметчик из Крыма
Автор: Таня Баженова. Да, есть такой грех у Смета.ру. Но если смету только в базовых ценах без индексного пересчета выгрузить, то картина нескольку лучше получается :dry:
Смета из смета.ру в гранд смету?
Автор: Ирина Иванчикова. "Atlant пишет: Индекс на ЭМ сходится? " 3,15 в смета ру и 3,2 в гранде
Как открыть в гранде файл хмл выгружен из сметы ру
Автор: Tacha. "Atlant пишет: не экспортирует смета ру в хмл " но прислали, и эксель и хмл)) странно  :o 
Как открыть в гранде файл хмл выгружен из сметы ру
Автор: Atlant. не экспортирует смета ру в хмл

Арам Саркисян,
https://www.youtube.com/watch?v=lQFJnZrDaaw

Арам Саркисян, сейчас столько сайтов-помощников. Можно легко найти всё, что нужно для составления смет...
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций

Цитата
Анна Соболева пишет:
Можно легко найти всё, что нужно для составления смет...
просят так-то обучить в ТСН и в Смета.ру... я вот не смогу... а вы? вопрос про обучение...

Цитата
Алексей пишет:
я вот не смогу... а вы? вопрос про обучение...
А я в свое время сама обучалась работать в "Смета.ру", после "Рик". И ничего страшного, всё освоила. С приходом в нашу жизнь гугла, вообще всему можно научиться не выходя из дома  ;)  
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций

Анна Соболева,ну я РИК не изучал. но Смета.ру меня в Турции обучали... забесплатно...  :D кончились к сожалению у них такие акции сейчас...

Цитата
Алексей пишет:
Смета.ру меня в Турции обучали... забесплатно...
Нам предлагали приехать на семинар туда, только не по смета.ру, а по нововведениям в строительстве. Меня генеральный не отпустил, испугался что я после этого в декрет уйду  :D  :D  :D  
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Федеральный реестр (4)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 5.3: Федеральный реестр сметных нормативов, опубликование нормативной информации в сети Интернет
Локальная смета (7)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 5.3: Пример работы с локальной сметой
Техническая информация для проектирования противопучинная оболочка ОСПТ Reline для свай Техническая информация для проектирования противопучинная оболочка ОСПТ Reline для свай Ремонт сетей электроснабжения Локальный сметный расчет на капитальный ремонт общедомовых сетей электроснабжения с заменой отключающих аппаратов в этажных щитках, замена ВРУ, освещение МОП