Обучение смета.ру
Составляйте сметную документацию и зарабатывайте деньги!

Обучение смета.ру

Обучение смета.ру
 
Добрый день.
Требуется услуга проф. инженера- сметчика, для дистанционного обучения оформления смет ТСН и на его основе коммерческих смет . Собственная программа смета.ру и база МГЭ-2018г. имеются.  Знаниями по технологии стр. производства владею. Нужен курс занятий, для полного овладения программой смета. ру и принципа ценообразования. Профиль- общестроительные и отделочные работы + внутренние инженерные системы. Форма и график занятий, по согласованию. Размер оплаты за 1 уч/ч., предлагайте сами. .
Похожие темы:Найти еще: смета.ру
Перевод сметы из смета.ру в файл .xml
Автор: Анастасия. Добрый день. Можете оказать помощь в переводе смет (4 шт.) из смета.ру ( формат .sobx) в формат .xml, чтобы я смогла его открыть в ГрандСмете?
Перевод сметы из смета.ру в файл .xml
Автор: Ирина. Позвоните своей поддержке и в поддержку смета.ру. там Вам всегда помогут
Техническое освидетельствование электрооборудования ( РУ,ТП,ДЭС,ПС)
Автор: Ольга. Добрый день! Первый раз сталкиваюсь с данным видом работ, нужно составить смету на техническое освидетельствование трансформаторных подстанций, дизельной электростанции, распределительных устройств, для расчета ...
Проектные работы, 7 сборник. Объекты электроснабжения, повышающий коэффициент
Автор: Нелли Плеханова. Добрый день, коллеги Исходные данные: РУ 6 кВ, закрытый, количество ячеек 48 Делаю расчет сметы на ПИР по расценке СБЦП07-37-8 По данным пункта 2.8.7.1. Технической части: 48 – 16 = 32 ячейки (сверх 16-ти ячеек ), назначаем коэффициент 0,05 Итого ...
 
Арам Саркисян,
https://www.youtube.com/watch?v=lQFJnZrDaaw
 
Арам Саркисян, сейчас столько сайтов-помощников. Можно легко найти всё, что нужно для составления смет...
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
 
Цитата
Анна Соболева пишет:
Можно легко найти всё, что нужно для составления смет...
просят так-то обучить в ТСН и в Смета.ру... я вот не смогу... а вы? вопрос про обучение...
 
Цитата
Алексей пишет:
я вот не смогу... а вы? вопрос про обучение...
А я в свое время сама обучалась работать в "Смета.ру", после "Рик". И ничего страшного, всё освоила. С приходом в нашу жизнь гугла, вообще всему можно научиться не выходя из дома  ;)  
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
 
Анна Соболева,ну я РИК не изучал. но Смета.ру меня в Турции обучали... забесплатно...  :D кончились к сожалению у них такие акции сейчас...
 
Цитата
Алексей пишет:
Смета.ру меня в Турции обучали... забесплатно...
Нам предлагали приехать на семинар туда, только не по смета.ру, а по нововведениям в строительстве. Меня генеральный не отпустил, испугался что я после этого в декрет уйду  :D  :D  :D  
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Способы замены ресурсов в смете (3.3)
Этот видеоурок рассказывает о других способах замены ресурсов в локальной смете в программе ГрандСмета.
Новый сервисный функционал в режиме Выполнение
Гранд-Смета 6. Новый сервисный функционал в режиме Выполнение
Документы сметчика
Локальный сметный расчет на монтаж системы бесперебойного питания
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства на I квартал 2024 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ,  индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, индексов изменения сметной стоимости оборудования
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 27 ноября 2023 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.