Сметчик удаленно
Составляйте сметную документацию и зарабатывайте деньги!

Сметчик удаленно

Сметчик удаленно
 

Составлю сметы любым способом базисно-индексным, ресурсным методами. Для капитального ремонта, реконструкции, текущему ремонту.
Рассчитаю экономию, увеличу смету на 10-15% .Сдам смету в экспертизу,
Акты выполненных работ КС 2, справка о стоимости выполненных работ КС 3 по факту закрытия объекта.
Составление дефектных ведомостей, согласую с Заказчиком.Чтение чертежей и умение работать с ними. Работаю в программе Гранд-смета.
Опыт работы на электронных площадках.
Подготовка документации к контрактам, аукционам, запросам предложений и т.д.

Плюсы удаленного работника
-не занимаю места в офиса, мне не нужен компьютер, оргтехника, расходные материалы
-нет больничных, отпусков, если уезжаю из города , то всегда на связи по электронной почте., общение возможно по скайп, WhatsApp.Viber
-ненормированный рабочий день
-сметная программа моя, полностью лицензированная, с актуальными базами и ценниками. Вас не касается покупка обновлений для программы.

Оплата может производиться как за каждую смету, так и окладно- за месяц ( я готова работать за оклад средняя зарплата сметчика по Хабаровску 40000 рублей , я готова работать за 40000*0,7 =28000 в месяц)

VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Итоговая графическая диаграмма (8)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Итоговая графическая диаграмма
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 7. Выгрузка (экспорт) сметы
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Погрузка-перевозка. 2. Выгрузка (экспорт) сметы из программы 3. План производства работ.
Документы сметчика
О применении коэффициентов к нормам затрат труда и нормам времени эксплуатации строительных машин
Об утверждении коэффициентов пересчета сметной стоимости строительства объектов государственного заказа в текущий уровень цен III квартала 2014 года для г. Москва.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.