Сметчик удаленно
Составляйте сметную документацию и зарабатывайте деньги!

Сметчик удаленно

Страницы: 1
RSS
Сметчик удаленно

Составлю сметы любым способом базисно-индексным, ресурсным методами. Для капитального ремонта, реконструкции, текущему ремонту.
Рассчитаю экономию, увеличу смету на 10-15% .Сдам смету в экспертизу,
Акты выполненных работ КС 2, справка о стоимости выполненных работ КС 3 по факту закрытия объекта.
Составление дефектных ведомостей, согласую с Заказчиком.Чтение чертежей и умение работать с ними. Работаю в программе Гранд-смета.
Опыт работы на электронных площадках.
Подготовка документации к контрактам, аукционам, запросам предложений и т.д.

Плюсы удаленного работника
-не занимаю места в офиса, мне не нужен компьютер, оргтехника, расходные материалы
-нет больничных, отпусков, если уезжаю из города , то всегда на связи по электронной почте., общение возможно по скайп, WhatsApp.Viber
-ненормированный рабочий день
-сметная программа моя, полностью лицензированная, с актуальными базами и ценниками. Вас не касается покупка обновлений для программы.

Оплата может производиться как за каждую смету, так и окладно- за месяц ( я готова работать за оклад средняя зарплата сметчика по Хабаровску 40000 рублей , я готова работать за 40000*0,7 =28000 в месяц)

Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Экспертиза накладных расходов (7.4)
Этот видеоурок создан для того, чтобы научить пользователя программы ГрандСмета проводить экспертизу НР и СП, индексов и текущих цен.
Коэффициенты к итогам - введение (4.4)
Из этого видеоурока пользователь получит знания о коэффициентах к итогам – теоретические моменты, практическое добавление данных вручную, а также немного об уровне начисления и способе учета в программе ГрандСмета.
Коэффициенты ТСН на февраль 2017 (СМР) Январь 2017. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001 Минрегион РФ Письмо № 20456-ИП/08 от 29.07.2011г

О применении перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства