Требуется инженер сметчик. Специализация слаботочные системы.
Составляйте сметную документацию и зарабатывайте деньги!

Требуется инженер сметчик. Специализация слаботочные системы.

Требуется инженер сметчик. Специализация слаботочные системы.
 
-Благоустроенный офис рядом с метро Преображенская площадь
Заработная плата:от 45000 руб.
Занятость:Полный рабочий день
Обязанности:
Составление смет программе SMETA.RU на проектирование, строительство, модернизацию, ремонт, техническое обслуживание комплексных систем безопасности (КСБ) на базе ТСН, ФЕР, ТЕР, СБЦ, МРР.
Согласование смет у Заказчика
Проверка смет субподрядчиков на предмет соответствия проекту, правильности применения расценок и индексов
Подготовка документов по выполнению работ (КС-2, КС-3, КС-6)

Требования:

Уверенный пользователь ПК, обязательное знание и опыт работы в SMETA.RU, Excel. Наличие Сертификатов специализированных курсов приветствуется.
Умение работать с проектно-сметной документацией
Опыт составления и согласования смет проектирование, техническое обслуживание, монтаж и пусконаладочные работы электрооборудования, оборудования КСБ, связи, автоматики, КИП.
Приветствуется опыт составления смет на общестроительный работы.


Ждем резюме на почту :  hr-all@mail.ru

Сайт компании : www.all-com.ru/
 
Могу попробовать. Александра.
 
Добрый день! Могу работать на дому удаленно, место жительство Зубцов Тверская обл. Людмила
 
Людмила здравствуйте! Как Вас найти?? Как Вам позвонить?
 
Думаю я был бы полезен Вашей команде , начинающий сметчик, с опытом работы, без завышенных требований. Работаю с программой Гранд-смета, составляю сметы по слаботочке, если быть точнее пожарка. Деньги для меня не самое главное ,главное было - практика. Научиться тем тонкостям в работе которые я не знаю. Нужна практика и опытный сметчик рядом, который мог бы подсказать, объяснить и направить в верном направлении. Пара месяцев такой работы, под началом опытного сметчика будет достаточно , далее я и сам спокойно смогу взвалить всю работу на себя.
 
Всем спасибо. Вакансия закрыта.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Переименование разделов сметы (44)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Переименование разделов локальной сметы
Индексы пересчета в текущие цены (5.6)
Благодаря этому видеоуроку станет понятно, как совершать автоматическую загрузку индексов из сборника программы ГрандСмета.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 23.03.2020 г.)
Методика определения сметных цен на эксплуатацию машин и механизмов (Утверждена приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 20 декабря 2016 г. № 999/пр)
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 25 августа 2022 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.