Требуется инженер сметчик. Специализация слаботочные системы.
Составляйте сметную документацию и зарабатывайте деньги!

Требуется инженер сметчик. Специализация слаботочные системы.

Требуется инженер сметчик. Специализация слаботочные системы.
 
-Благоустроенный офис рядом с метро Преображенская площадь
Заработная плата:от 45000 руб.
Занятость:Полный рабочий день
Обязанности:
Составление смет программе SMETA.RU на проектирование, строительство, модернизацию, ремонт, техническое обслуживание комплексных систем безопасности (КСБ) на базе ТСН, ФЕР, ТЕР, СБЦ, МРР.
Согласование смет у Заказчика
Проверка смет субподрядчиков на предмет соответствия проекту, правильности применения расценок и индексов
Подготовка документов по выполнению работ (КС-2, КС-3, КС-6)

Требования:

Уверенный пользователь ПК, обязательное знание и опыт работы в SMETA.RU, Excel. Наличие Сертификатов специализированных курсов приветствуется.
Умение работать с проектно-сметной документацией
Опыт составления и согласования смет проектирование, техническое обслуживание, монтаж и пусконаладочные работы электрооборудования, оборудования КСБ, связи, автоматики, КИП.
Приветствуется опыт составления смет на общестроительный работы.


Ждем резюме на почту :  hr-all@mail.ru

Сайт компании : www.all-com.ru/
 
Могу попробовать. Александра.
 
Добрый день! Могу работать на дому удаленно, место жительство Зубцов Тверская обл. Людмила
 
Людмила здравствуйте! Как Вас найти?? Как Вам позвонить?
 
Думаю я был бы полезен Вашей команде , начинающий сметчик, с опытом работы, без завышенных требований. Работаю с программой Гранд-смета, составляю сметы по слаботочке, если быть точнее пожарка. Деньги для меня не самое главное ,главное было - практика. Научиться тем тонкостям в работе которые я не знаю. Нужна практика и опытный сметчик рядом, который мог бы подсказать, объяснить и направить в верном направлении. Пара месяцев такой работы, под началом опытного сметчика будет достаточно , далее я и сам спокойно смогу взвалить всю работу на себя.
 
Всем спасибо. Вакансия закрыта.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Работа в списке документов (1.1)
В видеоуроке показана работа в списке документов: определение атрибутов документов, статус документов в списке, поиск и отбор необходимых документов в Гранд-СтройИнфо.
Состав информационной базы (1.4)
В видеоуроке описан весь состав информационной базы программы ГрандСтрой-Инфо. В тематическом указателе пользователь сможет с легкостью найти необходимый раздел.
Документы сметчика
Нормативные показатели расхода материалов. Сборник 20. Вентиляция и кондиционирование воздуха. Часть 1
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 16.04.2021 г.)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.