Требуется сметчик на постоянную работу
Составляйте сметную документацию и зарабатывайте деньги!

Требуется сметчик на постоянную работу

Требуется сметчик на постоянную работу
 
Добрый день. В строительную компанию, являющеюся генеральным подрядчиком ФКУ "Центравтомагистраль" г. Москва, требуется сметчик. Территориально офис расположен на севере Москвы (Дмитровское шоссе 163 стр. 8). Обязанности: составление смет на ремонт искусственных сооружений (путепроводы, мосты, водопропускные трубы), оформление КС-2, КС-3, ведение деловой переписки. З/П 60-80 тыс. рублей на руки. свои резюме отправлять на почту karpelacont@mail.ru  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 6. Ресурсный сметный расчет
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Ресурсный сметный расчет. 2. Применение текущих цен. 3. Форма 4Т. 4. Форма по МДС. 5. Форма РСР.
ГРАНД-Смета. Часть 07. Работа с позициями в фактических ценах
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при добавлении в смету стоимости материалов и обрудования по фактическим ценам. 1. Материалы по фактическим ценам 00:19 Как вручную добавить в смету несколько позиций с фактической стоимостью? 04:04 Как учесть...
Документы сметчика
Настоящий стандарт распространяется на неоцинкованные и оцинкованные стальные сварные трубы с нарезанной или накатанной цилиндрической резьбой и без резьбы, применяемые для водопроводов и газопроводов, систем отопления, а также для деталей водопроводных и газопроводных конструкций.
Презентация Противопучинная оболочка ОСПТ Reline
Об утверждении Методики определения дополнительных затрат при производстве работ в зимнее время
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.