Сметы, КС-2, КС-3 в ТСНБ МО (ред.2014г. версия 15)
Составляйте сметную документацию и зарабатывайте деньги!

Сметы, КС-2, КС-3 в ТСНБ МО (ред.2014г. версия 15)

Сметы, КС-2, КС-3 в ТСНБ МО (ред.2014г. версия 15)
 
Предлагаю услуги по составлению смет в базе ТСНБ МО (ред.2014г. версия 15 с доп.3) с пересчетом по индексам для Московской области.
Профессиональный и сертифицированный сметчик с высшим образованием (ПГС) и большим опытом работы с объектами в Московской области.
Продолжительное время работала в организации, занимающейся прокладкой наружных инженерных коммуникаций, владею отличными знаниями по технологии и правилам подсчета объемов работ на прокладку наружных коммуникаций, в том числе закрытых переходов методом горизонтально-направленного бурения (ГНБ), методом продавливания (проколы), монтаж технологического оборудования для насосных станций, КНС и др.
Изменено: Зоя Донскова - 20.08.2019 13:14:37
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета: сравнение баз данных «ГЭСН 2020, ФЕР 2020» и «ГЭСН 2017, ФЕР 2017»
Материал к XXVII Всероссийскому семинару с обзором нормативной базы "ГЭСН-2020, ФЕР-2020", а также ее сравнение с нормативной базой "ГЭСН-2017, ФЕР-2017"
Автоматическое начисление индексов и норм НР, СП к каждой позиции в расчете перехода в цены в ПП SmetaWIZARD
Описание настройки индексации, косвенных затрат и поправочных коэффициентов в локальной смете в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD. Описание работы конструктора расчета перехода в цены.
Документы сметчика
Март 2018. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости оборудования, мебели, инвентаря и принадлежностей, определенной в ценах ТСН-2001
Об учете в сметной документации условий производства работ при проведении реконструкции и капитального ремонта объектов
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.