Ищется подработка в Курской, Орловской области
Составляйте сметную документацию и зарабатывайте деньги!

Ищется подработка в Курской, Орловской области

Ищется подработка в Курской, Орловской области
 
Выполню сметы СМР, ЭО, ЭС в ФЕР, ТЕР,  индексы Минстроя. По желанию- по статьям затрат. По большому желанию - коммерческие расценки Москвы и Московской обл. ППРы различные, проект переливного бассейна в бетоне (в Московской обл. помогу с изготовлением в натуре)

Для понимания стоимости работ по сметам -0,5% от объекта, но не менее 500 р. Для экспертизы -0,7%, но не менее 700 р. С оформлением КС и исполнительной - 1%. не менее 1000р. ТЗ -Ваше. Если требуется мое, обсуждаем доплату. Одну и ту же смету могу выполнить как на 300 р., так и на 3000 р.
Изменено: alexandr - 24.10.2019 17:45:33(добавил услуги)
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Коэффициенты к итогам - справочник (4.6)
Видеоурок показывает, как использовать справочник и выборочное применение в программе ГрандСмета.
Работа с документом (1.3)
Из этого видеоурока можно узнать о том, как можно с легкостью найти необходимую информацию с помощью функции поиска и через оглавление в программе ГрандСтрой-Инфо.
Документы сметчика
Об индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ и иных индексах на I квартал 2013 года
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
О надлежащем исполнении требований п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона о контрактной системе № 44-ФЗ при подготовке проектной документации в объеме сметы на капитальный ремонт объекта капитального строительства
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.