Ищется подработка в Курской, Орловской области
Составляйте сметную документацию и зарабатывайте деньги!

Ищется подработка в Курской, Орловской области

Ищется подработка в Курской, Орловской области
 
Выполню сметы СМР, ЭО, ЭС в ФЕР, ТЕР,  индексы Минстроя. По желанию- по статьям затрат. По большому желанию - коммерческие расценки Москвы и Московской обл. ППРы различные, проект переливного бассейна в бетоне (в Московской обл. помогу с изготовлением в натуре)

Для понимания стоимости работ по сметам -0,5% от объекта, но не менее 500 р. Для экспертизы -0,7%, но не менее 700 р. С оформлением КС и исполнительной - 1%. не менее 1000р. ТЗ -Ваше. Если требуется мое, обсуждаем доплату. Одну и ту же смету могу выполнить как на 300 р., так и на 3000 р.
Изменено: alexandr - 24.10.2019 17:45:33(добавил услуги)
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Ресурсное ранжирование
Гранд-Смета 7. Ресурсное ранжирование
ГРАНД-Смета. Часть 07. Работа с позициями в фактических ценах
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при добавлении в смету стоимости материалов и обрудования по фактическим ценам. 1. Материалы по фактическим ценам 00:19 Как вручную добавить в смету несколько позиций с фактической стоимостью? 04:04 Как учесть...
Документы сметчика
Методика применения сметных цен строительных ресурсов (Минстрой России Приказ № 77/пр от 08.02.2017)
О внесении изменений в приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 3 июня 2015 г. № 395/пр «О внесении сметных нормативов в федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета
Разъяснения "Союза инженеров-сметчиков" о затратах  по снегоборьбе
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.