Работа удаленная
Составляйте сметную документацию и зарабатывайте деньги!

Работа удаленная

Работа удаленная
 
Ищу удаленную работу сметчиком. Опыт работы более 10 лет.
Предлагаю:
- Разработку сметной документации как отдельный том к проектной документации, так определение стоимости строительства на все виды строительно-монтажных работ в базах ТЕР, ФЕР, ГЭСН базисно-индексным и ресурсным методами. ТСНБ по Чувашской Республике с обновляемыми индексами.
- Формирование КС-2, КС-3, КС-6А.
- Защита смет в государственной и негосударственной экспертизе по территории России.
-  Для составления сметной документации используется лицензионные программные обеспечения Гранд-Смета 2019, Смета.РУ базы ГЭСН,ФЕР-2017.
- Работа как с разовыми Заказчиками, так и ведение объекта на весь период строительства.
Обратившись ко мне у Вас есть возможность в разы   сократить затраты на составление сметной документации, по  сравнению с содержанием офисного сотрудника.
В наличии имеется компьютер, сметные программы, обновляемая  сметно-нормативная база, интернет, при этом я всегда на связи и в доступе, в том числе и в выходные дни.  Знание состава и положений сметно-нормативной документации, ценообразования, знание технологии строительства.
Ответственная, коммуникабельная, аккуратная.

Тел. +7 902 327 98 19, Тел, WhatsApp, Viber +7 937 940 50 03
Email: ivanova.679819@yandex.ru
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Экспертиза накладных расходов (7.4)
Этот видеоурок создан для того, чтобы научить пользователя программы ГрандСмета проводить экспертизу НР и СП, индексов и текущих цен.
Поиск расценок (15)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Поиск расценок в нормативных справочниках
Документы сметчика
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2018 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Март 2017. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 10 ноября 2021 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.