Составление смет (Гранд-смета, Гостройсмета, ФЕР, ТЕР, ГЭСН), КС-2, КС-3
Составляйте сметную документацию и зарабатывайте деньги!

Составление смет (Гранд-смета, Гостройсмета, ФЕР, ТЕР, ГЭСН), КС-2, КС-3

Составление смет (Гранд-смета, Гостройсмета, ФЕР, ТЕР, ГЭСН), КС-2, КС-3
 

УСЛУГИ:

·         Профессиональное составление смет на все разделы проекта - строительные, монтажные, ремонтные работы в базах ФЕР, ТЕР, ГЭСН.

·         Акты КС-2, КС-3

·         Выход на нужную сумму по смете

·         Подготовка и защита сметной документации в экспертизе

·         Конъюнктурный анализ цен

·         Корректировка смет по замечаниям Заказчика или экспертизы

·         Пересчет смет из одной базы в другую

·         Перенабор смет из формата Excel, pdf

·         Сметы составляю в лицензионных программах Гранд-смета 2020, Госстройсмета

·          В наличии сметно-нормативные базы ФЕР (ред.2020, 2017, 2014), ТЕР Калмыкии, Вологодской, Свердловской, Смоленской обл.(ред.2014).

·         Если базы, в которой Вам нужна смета, у меня нет в наличии, можем ее приобрести.

·         Разработка сметной документации по новой Методике, утв.приказом №421/пр от 04.08.2020г.

·         Работаю по всей территории РФ.

ОБО МНЕ:

·         Высшее образование, курсы повышения квалификации в 2020г.

·         Опыт работы с 2011года (проектный институт; сметные бюро; в службе подрядчика). За это время составлено более 5000 локальных смет, пройдено 70 экспертиз в разных регионах страны.

·         Имеется большой опыт составления и защиты сметной документации в самых различных сферах, таких как: строительство и ремонт ТЭС, ГРЭС, НПЗ, котельных, больниц, школ, АЗС, предприятий водоочистки, административных и промышленных зданий и др.

·         Знание состава и положений сметно-нормативной документации, ценообразования, знание технологии строительства.

·         Участвую в семинарах, вебинарах, постоянно повышаю квалификацию.

·         Работаю как с разовыми, так и с постоянными клиентами. Заинтересована в долгосрочном сотрудничестве.

КАК ЗАКАЗАТЬ СМЕТУ:

·         Не oзнaкомившиcь c задачей не смогу назвать стоимость, поэтому для экономии времени, присылайте сообщение сюда или смс/WhatsApp на мой номер с запросом почты, я мгновенно ее вам отправлю, Вы пришлете задание и уже в течение 5-15 минут я дам оценку с указанием срока и стоимости выполнения работ.

·         Нужна личная беседа, тогда звоните )

Для составления сметы необходимо предоставить:

- ведомость объемов работ / проект / чертежи;

- желательно техническое задание / требования Заказчика по составлению сметной документации;

- наименование объекта строительства с указанием региона ( для правильного выбора индексов пересчета в текущие цены);

- указать в какой сметно-нормативной базе составлять смету;

- указать, есть ли понимание итоговой суммы по смете

- расчет должен быть с НДС или без

СТОИМОСТЬ РАБОТ:

·         Ориентировочная стоимость сметы от 1000руб.в зависимости от проекта.

·         Комплект КС-2, КС-3 от 300руб.

·         Стоимость сметы зависит от моих трудозатрат, каждая смета оценивается индивидуально.

·         Смета нужна «вчера» (необходима в очень сжатые сроки) = +50% к обычной стоимости сметы

·         Для начала работы необходим аванс 50%. Файлы в редактируемом формате Вы получаете после полного расчета.

·         Оплата возможна различными способами. При необходимости предоставлю отчетные документы (самозанятый сметчик).

Изменено: Наталья - 11.01.2021 17:13:12
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 14. Ресурсный метод
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при расчёте сметы ресурсным методом. 1. Введение 00:23 Чем ресурсный метод отличается от базисно-индексного? 2. С использованием каталога текущих цен 01:44 Как загрузить текущие цены в смету из ценника? 04:4...
13. Проверка сметы
Проверка сметного расчета в программе Смета.ру
Документы сметчика
Сборник цен и общественно необходимых затрат труда (ОНЗТ) на изготовление проектной и изыскательской продукции землеустройства, земельного кадастра и мониторинга земель.
Коэффициенты пересчета ТСН-2001 на декабрь2016 Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости оборудования, мебели, инвентаря и принадлежностей, определенной в ценах ТСН-2001
О внесении сметных нормативов в федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.