Выполню сметы на проектные работы в программе "адепт:проект".
Составляйте сметную документацию и зарабатывайте деньги!

Выполню сметы на проектные работы в программе "адепт:проект".

Выполню сметы на проектные работы в программе "адепт:проект".
 
Добрый день, Коллеги.
Я здесь новичок.
Работала в проектной компании, которая банкротится. В ноябре 2020 года осталась без работы. Составляю сметы на проектные работы объектов капитального строительства (в т.ч. канатные дороги) в программе "Адепт:Проект". Может быть, есть у кого-то потребность в данном виде работ? С большим удовольствием помогу.  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Работа с документом (1.3)
Из этого видеоурока можно узнать о том, как можно с легкостью найти необходимую информацию с помощью функции поиска и через оглавление в программе ГрандСтрой-Инфо.
Функциональная вкладка "Файл" (8)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Функциональная вкладка "Файл"
Документы сметчика
О взаимоотношениях  заказчиков и «упрощенцев» - участников государственных (муниципальных) закупок.
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 8 августа 2022 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.