Ищем сметчика в Норильск
Составляйте сметную документацию и зарабатывайте деньги!

Ищем сметчика в Норильск

Ищем сметчика в Норильск
 
Коллеги, всем доброго времени суток! Ищем сметчика в хороший коллектив в Норильск:

Преимущественно хотим видеть специалиста вживую по месту работы организации, так как требуется взаимодействие с участками и с заказчиками - анализ существующих смет, составление новых по типам работ, защита перед заказчиком, КС2, КС3 ежемесячно по закрытию, диалог с ПТО, работа с дефектовками и ИД. Сметное дело в Грандсмете - ТЭР, ФЭР и ФирСНБ ГМК "Норильский Никель".

О нас: ООО "АЛЬПСТРОЙ", г. Норильск. Работы по АКЗ, огнезащите, общестрою, металлоконструкциям, ограждающим конструкциям, внутренней и наружной отделке. Проживание в квартирах в Талнахе (чистая атмосфера), перелеты оплачиваем, официальное трудоустройство, выплаты без задержек 2 раза в месяц, организация развивается, работы много. Коллектив целеустремленный, все из разных городов, летаем домой, живем дружно, друг друга ценим и бережем.

Звоните по тел. +79533767972 или пишите пожалуйста в вотсап. Александр
Изменено: Александр Мелихов - 11.06.2022 09:35:36
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 24. Масса брутто
Обзор возможностей ПК "ГРАНД-Смета" при расчёте массы брутто материалов 1. Масса брутто в смете 00:49 Как загрузить массу брутто в смету? 01:53 А как рассчитать массу брутто по группе материалов в смете? 06:08 Как вывести значения масс брутто в вых...
Коэффициенты к НР и СП (4.3)
Видеурок учит вводить и использовать коэффициенты к накладным расходам и сметной прибыли в программе ГрандСмета
Документы сметчика
ТТК. Герметизация стыков крупнопанельных жилых зданий с применением двухкомпонентных бутилкаучуковых мастик Гермабутил
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 10.09.2020 г.)
Президент Ассоциации Строителей России Николай Кошман направил обращение на имя Председателя Счетной Палаты Российской Федерации Алексея Леонидовича Кудрина с просьбой инициировать на уровне Главы Государства Поручения Правительству России, в том числе Министерству строительства и ЖКХ России (Якушев В.В.), по скорейшему проведению реформы системы ценообразования и сметного нормирования в строительстве.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.