Ищем сметчика в Норильск
Составляйте сметную документацию и зарабатывайте деньги!

Ищем сметчика в Норильск

Ищем сметчика в Норильск
 
Коллеги, всем доброго времени суток! Ищем сметчика в хороший коллектив в Норильск:

Преимущественно хотим видеть специалиста вживую по месту работы организации, так как требуется взаимодействие с участками и с заказчиками - анализ существующих смет, составление новых по типам работ, защита перед заказчиком, КС2, КС3 ежемесячно по закрытию, диалог с ПТО, работа с дефектовками и ИД. Сметное дело в Грандсмете - ТЭР, ФЭР и ФирСНБ ГМК "Норильский Никель".

О нас: ООО "АЛЬПСТРОЙ", г. Норильск. Работы по АКЗ, огнезащите, общестрою, металлоконструкциям, ограждающим конструкциям, внутренней и наружной отделке. Проживание в квартирах в Талнахе (чистая атмосфера), перелеты оплачиваем, официальное трудоустройство, выплаты без задержек 2 раза в месяц, организация развивается, работы много. Коллектив целеустремленный, все из разных городов, летаем домой, живем дружно, друг друга ценим и бережем.

Звоните по тел. +79533767972 или пишите пожалуйста в вотсап. Александр
Изменено: Александр Мелихов - 11.06.2022 09:35:36
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
13. Проверка сметы
Проверка сметного расчета в программе Смета.ру
15. Нормативные базы
Применение расценок из разных нормативных баз в программе Смета.ру
Документы сметчика
Об определении заготовительно-складских расходов
Даны разъяснения по вопросу определения и применения прогнозных индексов изменения сметной стоимости, сообщаемых ежеквартальными письмами Минстроя России.
Июнь 2019. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости оборудования, мебели, инвентаря и принадлежностей, определенной в ценах ТСН-2001
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.