Ищу наставника. Готова помочь.
Составляйте сметную документацию и зарабатывайте деньги!

Ищу наставника. Готова помочь.

Ищу наставника. Готова помочь.
 

Здравствуйте!

Меня зовут Светлана, имею высшее образование по специальности Промышленное и Гражданское Строительство, также имеется стаж работы инженером-проектировщиком ПГС в количестве 12 лет. В данный момент я работаю сметчиком, но опыта не совсем много... Работаю в программе Гранд-Смета. Хотелось бы иметь *наставника* в этой сфере. Предлагаю совместное сотрудничество при выполнении ваших задач на ваших условиях, с вашей поддержкой и консультацией (если это будет необходимо). Я помогаю вам, а наше сотрудничество становится для меня опытом.  

Порядочность и ответственность гарантирую!!!

Спасибо!!!

Изменено: Светлана - 14.03.2023 10:42:28
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)

Требуется помощь

Видеоуроки
Индексы пересчета в текущие цены (5.6)
Благодаря этому видеоуроку станет понятно, как совершать автоматическую загрузку индексов из сборника программы ГрандСмета.
Составление объектных смет (7.5)
Видеоурок покажет, как составлять объектные сметы и сводные сметные расчеты в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
Май 2017. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 23.03.2020 г.)
Локальный ресурсный сметный расчет на благоустройство территории с окраской фасада и укладкой брусчатки.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.