ищу работу сметчика

ищу работу сметчика

Страницы: 1
RSS
ищу работу сметчика

Ищу работу сметчика, желательно "слаботочка". Опыт работы - начинающий, имею представление и небольшую практику, но есть к чему еще стремиться в плане совершенствования своих знаний. Требуется практика. Буду признателен любым предложениям

Вы в Махачкале имеете в виду паботу?

Нет.Имею в виду работу в Москве

АААА. Я то думала Малачи, это наш...

Я думала, что Вы у Гусейна Амирханова работали

наш,наш !!!!!! но увы пока в
Москве

Удачи

Спасибо !!!!!!!!!
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Работа в списке документов (1.1)
В видеоуроке показана работа в списке документов: определение атрибутов документов, статус документов в списке, поиск и отбор необходимых документов в Гранд-СтройИнфо.
Итоговая графическая диаграмма (8)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Итоговая графическая диаграмма
Постановление от 11 ноября 1999 г. № 100 Об утверждении унифицированных форм первичной учетной документации по учету работ в капитальном строительстве и ремонтно-строительных работ Индексы по статьям затрат к ФЕР-2001 по субъектам РФ на 3 кв 2016 года Приведены индексы изменения сметной стоимости по статьям к ФЕР-2001(ТЕР-2001 – для Крыма и Севастополя)  по субъектам РФ, индексы на оборудование и прочие работы и затраты, индексы изменения сметной стоимости СМР, выполняемых на объектах магистрального трубопроводного транспорта нефти и нефтепродуктов на 3 кв 2016 года (Вестник ЦиСН выпуск 11 (188) 2016 года).