ищу работу сметчика

Базовый курс сметного дела >>> Курс повышение квалификации сметчика >>>
Обучение сметной программе "Гранд-смета" >>> Курс сметчик-реставратор >>>
Составление смет на проектные работы >>> Рыночная стоимость строительства >>>

Страницы: 1
RSS
ищу работу сметчика

Ищу работу сметчика, желательно "слаботочка". Опыт работы - начинающий, имею представление и небольшую практику, но есть к чему еще стремиться в плане совершенствования своих знаний. Требуется практика. Буду признателен любым предложениям

Вы в Махачкале имеете в виду паботу?

Нет.Имею в виду работу в Москве

АААА. Я то думала Малачи, это наш...

Я думала, что Вы у Гусейна Амирханова работали

наш,наш !!!!!! но увы пока в
Москве

Удачи

Спасибо !!!!!!!!!
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Техническая часть сборника (2.5)
В данном видеоуроке рассказывается о технической части сборника, подробно рассматривается таблица затрат и приводятся коэффициенты из технической части в программе ГрандСмета.
Функция перетаскивания (24)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Применение коэффициентов и норм при помощи функции перетаскивания
Консультации и разъяснения (Вестник №2 (179)) Затраты на авторский надзор в сводном сметном расчете Минстрой России Письмо № 3085-ЕС/08 от 28.02.2014 Минстрой России сообщает рекомендуемые к применению в I квартале 2014 года индексы изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексы изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексы изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, индексы изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также индексы изменения сметной стоимости оборудования.