ищу работу сметчика
Составляйте сметную документацию и зарабатывайте деньги!

ищу работу сметчика

ищу работу сметчика
 
Ищу работу сметчика, желательно "слаботочка". Опыт работы - начинающий, имею представление и небольшую практику, но есть к чему еще стремиться в плане совершенствования своих знаний. Требуется практика. Буду признателен любым предложениям
 
Вы в Махачкале имеете в виду паботу?
 
Нет.Имею в виду работу в Москве
 
АААА. Я то думала Малачи, это наш...
 
Я думала, что Вы у Гусейна Амирханова работали
 
наш,наш !!!!!! но увы пока в
Москве
 
Удачи
 
Спасибо !!!!!!!!!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 7. Выгрузка (экспорт) сметы
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Погрузка-перевозка. 2. Выгрузка (экспорт) сметы из программы 3. План производства работ.
Два варианта оформления локальных смет согласно 421 пр. для прохождения госэкспертизы.
Сколько людей, столько и мнений! Сколько экспертов в сметном отделе Главгосэкспертизы, столько и вариантов локальных смет согласно 421 Приказу можно для них подготовить. Шутка, конечно, но доля правды в этом все же есть. И два варианта оформления локальных смет, показанные в моём видео, тому подтверждение. Сразу хочу извиться за качество видео и звук в нём. Я всё это ваял, что называется, на коленках по вдохновению.
Документы сметчика
Разъяснение Союз инженеров-сметчиков О некоторых вопросах формирования сметы контракта в системе государственных (муниципальных) закупок в связи с принятием Федерального закона от 27.06.2019 № 151-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации»
Положение о взаимоотношениях организаций - генеральных подрядчиков с субподрядными организациями
Методические рекомендации по применению государственных сметных нормативов - укрупненных нормативов цены строительства различных видов объектов капитального строительства непроизводственного назначения и инженерной инфраструктуры
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.