Сметчик с опытом ! 80-100 т.р. чистыми
Составляйте сметную документацию и зарабатывайте деньги!

Сметчик с опытом ! 80-100 т.р. чистыми

Сметчик с опытом ! 80-100 т.р. чистыми
 


http://www.transneft...uct.ru/company/ - читаем о компании
Нужен сметчик на временную работу (от 6 мес …. до 2-3 лет ???), зарплата достойная от 80 т.р., с учетом премий и все 100т.р. чистыми. В дальнейшем возможно и постоянное трудоустройство (возможно, но не обещаем).
Москва, М. Павелецкая 3 мин пешком !!! Мед страховка, моб тел, …. (читаем на сайте), но насчет 8 час в день … не всегда (быть готовым к + 1-2 часа сверху)
Образование – высшее (строительное или нефтянка) + опыт работы в ПТО, СДО
Нужно знать (а не иметь представление) Гранд смета + ФЕРы общестрой, ремонт, земля, труба, РВС (большие объекты – только проверка). Знать ССР – разноска затрат, читать ПСД, знать эксель + азы экономики, обучаемость и т.д.
Прописка: Москва и область.
Задачи:
Расчет затрат для подрядной организации по ПСД
Проверка оплаты по контрактам СМР
Куча отчетности (таблицы)

Короче: резюме на мыло, с координатами для связи, принятие на работу по результатам собеседования + небольшой тест.

Не пропусти свой шанс (без опыта или с мин опытом - просьба не беспокоить).

PаvlоvаEI@аk.аktnp.ru - не копировать, пишем ручками, защита от БОТов !!! или в личку мне !!!
 
Здравствуйте! Живу в Калуге. Образование высшее, ПСГ. 62г. Свою работу знаю (Гранд Смета).Работала у Заказчика, Подрядчика, в н.вр в проектной организации.

С уважением Л.Иванцова
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Создание шаблона начислений (53)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Создание пользовательского шаблона начислений
ГРАНД-Смета. Часть 03. Добавление позиций сметы. Структура сметы
Инструкция по добавлению  позиций сметы и работе со структурой сметы в ПК «ГРАНД-Смета». 1. Добавление позиций в смету 00:19 Как добавить в смету расценку с известным обоснованием? 02:39 Как добавить в смету найденную расценку из нормативной базы? ...
Документы сметчика
О внесении изменений в приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 3 июня 2015 г. № 395/пр «О внесении сметных нормативов в федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 25.02.2021 г.)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2020 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.