Приглашение к сотрудничеству

Страницы: 1
RSS
Приглашение к сотрудничеству

Здравствуйте, я автор курса по сметному делу зовут меня Виктория.
У меня предложение уже к опытному сметчику, который желает не только заработать, но и освятить свое имя в сети Интернет!
Я год назад создала курс по сметному делу для новичков, он успешно продается, но обновлять его у меня просто нет ни сил не времени, т.к. я занимаюсь онлайн бизнесом и немного ушла от сметной темы), именно поэтому я хочу, поделиться своими лаврами с хорошим сметчиком. информации в курсе огромное количество, ее нужно подкорректировать под уже обновленную нормативную базу, возможно внести еще предложения.
Оплата будет произведена 1 раз за всю работу. Поэтому назначайте цену, будем говорить!
Я научу записывать материалы в видео формате и еще кое каким тонкостям. Работа будет вестись в скайпе.
Если заинтересовало кого-то, то прошу писать мне в личку: sudarushka1604@gmail.com

Всего доброго!

Меня зовут Ольга Плеханова. Мне 46 лет. Живу в г.Иванове (300км до г. Москвы).
Общий стаж работы сметчиком 6,5 лет (сметы составляю на все виды работ в строительстве).
Меня заинтересовала ваше сообщение, Виктория.Можно по подробнее.
мой эл.адрес: olga-plehanova.66@mail.ru
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Экспорт сметы в MS Project (60)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Экспорт сметы в MS Project 2010
Виды работ по смете (12)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.2: Виды работ по смете с допуском от СРО, просмотр сметы без использования ПК «ГРАНД-Смета»
Устройство наружной скреплённой теплоизоляции зданий Типовая технологическая карта на устройство наружной скреплённой теплоизоляции зданий и сооружений различного назначения ТТК. Кирпичная кладка наружных стен и внутренних перегородок с монтажом перемычек.pdf