Приглашение к сотрудничеству

Страницы: 1
RSS
Приглашение к сотрудничеству

Здравствуйте, я автор курса по сметному делу зовут меня Виктория.
У меня предложение уже к опытному сметчику, который желает не только заработать, но и освятить свое имя в сети Интернет!
Я год назад создала курс по сметному делу для новичков, он успешно продается, но обновлять его у меня просто нет ни сил не времени, т.к. я занимаюсь онлайн бизнесом и немного ушла от сметной темы), именно поэтому я хочу, поделиться своими лаврами с хорошим сметчиком. информации в курсе огромное количество, ее нужно подкорректировать под уже обновленную нормативную базу, возможно внести еще предложения.
Оплата будет произведена 1 раз за всю работу. Поэтому назначайте цену, будем говорить!
Я научу записывать материалы в видео формате и еще кое каким тонкостям. Работа будет вестись в скайпе.
Если заинтересовало кого-то, то прошу писать мне в личку: sudarushka1604@gmail.com

Всего доброго!

Меня зовут Ольга Плеханова. Мне 46 лет. Живу в г.Иванове (300км до г. Москвы).
Общий стаж работы сметчиком 6,5 лет (сметы составляю на все виды работ в строительстве).
Меня заинтересовала ваше сообщение, Виктория.Можно по подробнее.
мой эл.адрес: olga-plehanova.66@mail.ru
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

График поставки ресурсов (10)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: График поставки ресурсов
Индексы пересчета в текущие цены (5.2)
Видеоурок показывает все способы применения индексов пересчета в текущие цены, которые доступны пользователю программы ГрандСмета.
Устройство двухслойного кровельного ковра по панелям покрытия Типовая технологическая карта на устройство двухслойного кровельного ковра по панелям покрытия повышенной заводской готовности Монтаж лифтовых шахт и санитарно-технических кабин Типовая технологическая карта разработана на монтаж объемных элементов (лифтовых шахт и санитарно-технических кабин)