Срочно!!! Нужно составить смету в ТЕРах Новгородской области!

Страницы: 1
RSS
Срочно!!! Нужно составить смету в ТЕРах Новгородской области!

Срочно надо составить смету на устройство фундаментов в ТЕРах Новгородской области!!!

Ну хоть ведомость объемов работ покажите, чтобы вам подсказали что-куда :)

да мне не подсказка нужна ))) я прошу сделать разовый заказ по составлению сметы, т.к. необходимо представить смету в ТЕРах заказчику... раньше была единичная расценка, а теперь в ТЕРах Новгородской области требует...

ТЕР - Территориальные Единичные Расценки. Так что все осталось по-прежнему :)
Неужели в Новгороде нет сметчиков (реальных) сделать вам смету ...за соответствующую оплату?

:D Татьяна ей не нужна подсказка... Она деньгу платить.....

Оксана для того чтобы выполнить разовый заказ нужна какая-либо информация от Вас.
Фундаменты они разные бывают... ;)

Вы чего тут избу-флудильню устроили, Вам человек работу предлагает - звоните, пишите, уточняйте...

Добрый день, Павел, а вы сметы на ПИР за деньги делаете?

Цитата
Наталья пишет:
Добрый день, Павел, а вы сметы на ПИР за деньги делаете?
А что, есть еще какая - то система взаиморасчетов? :blush:

За натурпродукты раньше делал (самогон, яйца, масло, молоко, мясо) и за шкурки животных (амурский/бенгальский тигр, норка, песец), теперь за деньги приходится((

Павел+++100 :D

Павел убили наповал!!!!!!!! "амурский/бенгальский тигр"!!!!!!!
Я бы и сейчас от такого не отказалась!!!!!!!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Составление локального сметного расчета (4)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 5.5: Составление локального сметного расчета с использованием программы ГРАНД-Смета, в том числе новые возможности версии 5.5
Подведение итогов по смете (3)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 7.0: Подведение итогов по смете, в том числе развёртывание формул, масса брутто и класс груза по материалам в смете, гиперссылки
СБЦП Объекты использования атомной энергии Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Объекты использования атомной энергии Шпаргалка сметчику Справочное издание под ред.Нефедовой Л.К. по подсчету объемов работ, по характеристикам строительных материалов и т.д.