Требуется сметчик в Отделение ПФР
Составляйте сметную документацию и зарабатывайте деньги!

Требуется сметчик в Отделение ПФР

Требуется сметчик в Отделение ПФР
 
В Отделение ПФР по Санкт-Петербургу и Ленинградской области требуется сметчик в отдел капитального строительства и ремонта.

Требования: высшее инженерно-строительное или инженерно-техническое образование, опыт сметного ценообразования в строительстве, опыт работы по специальности от 3-х лет.
Обязанности: составление проектно-сметной документации, оценка стоимости работ;  з/п 24000 руб в месяц после испытательного срока.
Отпуск 36 календарных дней, надбавка за выслугу лет. Строгое соблюдение трудового законодательства, профессиональное обучение, возможность карьерного роста.

Контактная информация:
Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 73

Щедрова Юлия Петровна, начальник управления кадров
292-86-30; e-mail: 057-0503@057.pfr.ru

Самсонова Елена Юрьевна, начальник отдела по работе с персоналом
292-86-32; e-mail: 057-0504@057.pfr.ru
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 24. Масса брутто
Обзор возможностей ПК "ГРАНД-Смета" при расчёте массы брутто материалов 1. Масса брутто в смете 00:49 Как загрузить массу брутто в смету? 01:53 А как рассчитать массу брутто по группе материалов в смете? 06:08 Как вывести значения масс брутто в вых...
Состав базы 2001 года (2.2)
Из данного видеоурока по программе ГрандСмета пользователь сможет узнать о составе базы 2001 года – государственных элементных сметных норм.
Документы сметчика
Июль 2019. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Справочник базовых цен на инженерно-геологические и инженерно-экологические изыскания для строительства. Москва 1999.
Изменения в федеральные сметные цены на материалы, изделия и конструкции, применяемые в строительстве.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.