Нужна составить смету на ПИР по беспроводной связи
Составляйте сметную документацию и зарабатывайте деньги!

Нужна составить смету на ПИР по беспроводной связи

Нужна составить смету на ПИР по беспроводной связи
 
Нужна смета на ПИР для прохождения госэкспертизы по объектам беспроводной связи
 
Для составления сметы нужно тех.задание.
 
Техзадание есть
 
Цитата
Наталья пишет:
Техзадание есть
Я думаю,Таня подключилась,чтобы помочь, а у вас пока одни заголовки.Что написано в Техзадании? Напишите.
 
Задание на разработку Проектной и Рабочей  документации «Строительство базовых станций беспроводного мобильного радиодоступа стандарта «мобильного» WiMAX IEEE802.16-2005(16е)

Место строительство-26 Объектов (названия перечислять не буду, много)

Цель строительства : Создание сети базовых станций беспроводного мобильного широкополосного радиодоступа стандарта » WiMAX IEEE802.16-2005(16е) для обеспечения мобильного радиодоступа к сети передачи данных. «объекта»

Вид работ: новое строительство (но реально строим на существующих башнях)

Соединительные линии: существующие

Стадийность проектирования: Проектная и Рабочая документация

Объем и этапы работ: 1)Предпроектные обследования 2)Разработка проектной и Рабочей документации на строительство 26-ти БС.

Содержание работы:

Проектная:

ПЗ

Конструктивные и объемно планировочные решения

Свединия об инж.оборудовании, о сетях инженерно технического обеспечения, перечень  инж.технических мероприятий, содержание технологичсеких решений

Перечень мероприятий по охр окр среды

Сметные материалы

Рабочая документация:

Радиосвязь

Архитектурно строительные решения

Силовое эл.оборудование
 
Подождите Таню Баженову. Это задание на разработку проекта,а для составления сметы больше ничего нет?
 
По Сборнику 8 табл.12 можно взять 11657.вот только какой % брать на стадийность не пойму
 
я не пойму что еще надо?..мне же смета на ПИР нужна
 
Если вам нужно срочно,попробуйте через Редактора написать сообщение Тане Баженовой. Мне кажется она вам поможет.Просто пока ее нет на сайте.
 
Кхм... сборник 8 табл. 12 - чето не наю такой...
Наю вот такой...
СПРАВОЧНИК БАЗОВЫХ ЦЕН НА
ПРОЕКТНЫЕ РАБОТЫ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА.
ОБЪЕКТЫ СВЯЗИ
Табличку 14 посмотрите
 
8-ка это 1996г был:)..у меня в Гранде новых нет...а сейчас СБЦП02, а почему табл 14?...если 385*3,64*26шт....42милиона получится..
 
4. Цена проектирования в системах цифровой и сотовой связи определяется по ценам п.п. 1, 2, 3 с применением на всех стадиях проектирования коэффициента 1,5.
 
для начала необходимо уточнить расположение объекта проектирования... для московского бюджета отдельные МРР!!!!... обязательно учитываются согласование предпроектной и проектной документации...
 
Цитата
Людмила пишет:
Если вам нужно срочно,попробуйте через Редактора написать сообщение Тане Баженовой. Мне кажется она вам поможет.Просто пока ее нет на сайте.
Не надо писать Редактору ( у него  хватит забот и без этого)
Для разговоров есть 2 "окошка":
"ПИСЬМО" И "ДИАЛОГ"
 
Цитата
Таня Баженова пишет:
"ПИСЬМО" И "ДИАЛОГ"
Ок
 
это же сборник 1996г?
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Добавление расценок (20)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление расценок при помощи Мастера переноса
Особенности удаления ресурсов (34)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Особенности удаления ресурсов
Документы сметчика
Разъяснения о внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации
ОПИРС-2-3483 Письмо Фундаментпроект 2016 по применению ОСПТ Reline
Типовая технологическая карта разработана на монтаж объемных элементов (лифтовых шахт и санитарно-технических кабин)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.