Помогите рассчитать стоимость проектирования сетей Wi-Fi в парке

Помогите рассчитать стоимость проектирования сетей Wi-Fi в парке

Помогите рассчитать стоимость проектирования сетей Wi-Fi в парке
 
Здравствуйте, помогите рассчитать стоимость проектирования сетей Wi-Fi в парке. Правильно ли я беру расценки из Сборника Объекты связи 2010 г.:
1.сети Wi-Fi (раздел 4, табл 24, п.2)
2.Кабельные линии связи с волоконно-оптическим кабелем ( раздел 4, табл. 4, п.12)
3.Кабельные линии выделенной суммарной связи (раздел 4, табл. 4, п.8
Похожие темы:Найти еще: проектирования
Смета ПИР для газопровода проложенного методом ГНБ
... участков ННБ без футляров или расцениваться каждый участок ННБ без футляра отдельно? Ответ. 3.1. Расценка таблицы 8 СБЦП 81-2001-14 установлена на проектирование в составе наружных газопроводов закрытой прокладки футляров. В связи с этим, в случае проектирования газопроводов без закрытой ...
Проектирование тропы наряда из монолитной ж/б плиты
Автор: Наталья. Коллеги! Необходимо сделать смету на проектирование тропы наряда из монолитной ж/б плиты. Ничего, кроме, СБЦ65-1-4 (Пешеходные улицы, длина свыше 0,5 км) ПРИМ не приходит на ум. Может ...
Стоимость ПИР на КТПН
... на КТПН по приказу 847/пр. Надо запроектировать КТПН 2×1000, количество ячеек - 9 штук. По какой расценке мне считать эти работы? По табл 3.13, п 3.2 проектирование КТПН 2х1000 с количеством ячеек до 8, с применением корректирующего коэффициента 0,05 (табл. 3.13.1) к последующим  ячейкам свыше ...
Стоимость проектных работ систем пожарной сигнализации при кап. ремонте
... Как расчитать стоимость проектных работ по обустройству системами АУПС и АУПТ при капитальном ремонте здания? Заказчик выдал задание на проектирование по титулу кап. ремонта здания этих систем в здании, где их никогда и не было и ссылается на то, что при кап.ремонте применить ...
Стоимость проектных работ по обустройству системами АУПС и АУПТ
... Как рассчитать стоимость проектных работ по обустройству системами АУПС и АУПТ при капитальном ремонте здания? Заказчик выдал задание на проектирование по титулу кап. ремонта здания этих систем в здании, где их никогда и не было и ссылается на то, что при кап.ремонте применить ...
 
Цитата
beleos пишет:
Правильно ли я беру расценки из Сборника Объекты связи 2010 г
beleos, задание на проектирование нужно. Ваше сеть - это не только кабельные сети, должно еще быть запроектировано коммутационное и оконечное оборудование, возможно, какая-то антенна на собственной опоре и т.д.
 
 В задании на проектирование указано предусмотреть  оборудование зон Wi-Fi зоны парка 6,49 га и больше ничего не указана. я не знаю для проектирования  нужны все эти расценки или  только нужно применить пункт 1 сети Wi-Fi (раздел 4, табл 24, п.2)
 
Цитата
beleos пишет:
оборудование зон Wi-Fi зоны парка 6,49 га и больше ничего не указана
beleos,надо уточнять у автора задания
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Импорт данных из Excel(мини)
Гранд-Смета 6. Импорт данных из Excel(мини)
Расчет в смете стоимости оборудования (6.6)
В данном видеоуроке дается информация о том, как в программе ГрандСмета производить расчет в смете стоимости оборудования.
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 28 июня 2022 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.