Фриланс для сметчика

Страницы: 1
RSS
Фриланс для сметчика

Добрый день!
Я занимаюсь тем, что помогаю студентам в сдаче сессии.
Сейчас необходим сметчик для выполнения курсовых работ по сметному делу.
Гарантирую предоплату.
Проект могу выслать на почту, а так же его можно посмотреть на сайте:
https://www.fl.ru/projects/1760615/kursovaya-rabota-po-smetnomu-delu.html
Связь со мной:
Tp-fishmaster@yandex.ru
Tpfishmaster@gmail.com
8(916)1171436
http://vk.com/vladislav_kar

Цитата
Владислав Карасик пишет:
Сейчас необходим сметчик для выполнения курсовых работ по сметному делу.
а декан об этом знает? Хотя бы сказали "для консультаций по курсовым работам"-мы бы на форуме и так ребятам помогли бы-всем было бы полезно.
Изменено: Людмила Платова - 06.12.2013 13:11:50

помолчим просто (рукалицо)....

Цитата
Павел пишет:
помолчим просто (рукалицо)....
нет, расскажем все декану)

Людмила, конечно декан знает, мало того он спонсор "этой передачи", нужно же студентов "подтягивать")))))

Согласиться на такую работу-личное дело каждого. Но какие "специалисты" получатся из этих студентов?
Изменено: Людмила Платова - 07.12.2013 11:28:54

мдэ... толи бури магнитные, то ли где то пространственно-временная дыра из прошлого столетия открылась, и люди падают в нее...
Редактор затрите всю тему до сообщения №1 и закройте, кому надо найдут через "мыло", не удержался - каюсь....
Изменено: Павел - 06.12.2013 16:15:20
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Лимитированные затраты (5.7)
Видеоурок показывает пользователю, как работать с таблицей лимитированных затрат в программе ГрандСмета.
Составление смет на ПИР (14)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Составление смет на проектно-изыскательские работы (ПИР)
ТТК. Ведение кирпичной кладки стен в зимнее время ТТК. Ведение кирпичной кладки стен в зимнее время Архив журнала "Вестник Ценообразования и сметного нормирования" 2015 год №1-6 Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?