Ищу работу
Составляйте сметную документацию и зарабатывайте деньги!

Ищу работу

Ищу работу
 
Ищу работу сметчиком, опыт работы 6 лет- проектный институт,  ФЕР, ТЕР, ТСН, МТСН, Гранд-смета, Смета.ру, направления: КЛ, ВЛ 0,38 кВ, ВЛ 110-220 кВ, теплосети, тепломеханика, наружные и внутренние сети, отопление, вентиляция, кондиционирование, строительная часть, электрика, кип, слаботочка- слабее,  ССР, экспертиза,  пир, изыскания.
От 75 т.р., Резюме высылаю. почта     2587331@mail.ru
Изменено: Jane - 10.01.2014 00:14:30
 
Вот так новичек! Целая проектная организация! очень хотелось бы вместе с Вами впрячься Я голымый слаботочник, ну и том ХС ОВ ДУ.
 
Добрый день! Могу предложить постоянную работу в проектной компании. Ведущий инженер сметчик ПИР СМР реставрация.
Детали могу рассказать по телефону.

Татьяна 8(909)151-42-49
 
Ищу работу сметчиком удаленно или по совместительству.
Опыт составления смет на электромонтажные работы около полугода.

Сфера деятельности - обслуживание подстанций 220, 330 кВ.
Составление КС2, КС3, КС6.
Уверенный пользователь программы Гранд смета.
Законченные курсы сметчиков в учебном центре "Коннессанс".
Уверенное владение ПК, офисных программ.
 
Добрый день!
Вы еще в поиске работы?
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Индексы пересчета в текущие цены (5.2)
Видеоурок показывает все способы применения индексов пересчета в текущие цены, которые доступны пользователю программы ГрандСмета.
«РСЦ-Стройматериалы». Расчет транспортировки строительных ресурсов
Программа для расчета полных сметных цен по встроенным в программу транспортным схемам перевозки строительных ресурсов.
Документы сметчика
Рекомендации для проведения проверки достоверности сметных разделов проектной документации
О применении коэффициентов к нормам затрат труда и нормам времени эксплуатации строительных машин
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2020 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.