Ищу работу

Страницы: 1
RSS
Ищу работу

Ищу работу сметчиком, опыт работы 6 лет- проектный институт,  ФЕР, ТЕР, ТСН, МТСН, Гранд-смета, Смета.ру, направления: КЛ, ВЛ 0,38 кВ, ВЛ 110-220 кВ, теплосети, тепломеханика, наружные и внутренние сети, отопление, вентиляция, кондиционирование, строительная часть, электрика, кип, слаботочка- слабее,  ССР, экспертиза,  пир, изыскания.
От 75 т.р., Резюме высылаю. почта     2587331@mail.ru
Изменено: Jane - 10.01.2014 00:14:30

Вот так новичек! Целая проектная организация! очень хотелось бы вместе с Вами впрячься Я голымый слаботочник, ну и том ХС ОВ ДУ.

Добрый день! Могу предложить постоянную работу в проектной компании. Ведущий инженер сметчик ПИР СМР реставрация.
Детали могу рассказать по телефону.

Татьяна 8(909)151-42-49

Ищу работу сметчиком удаленно или по совместительству.
Опыт составления смет на электромонтажные работы около полугода.

Сфера деятельности - обслуживание подстанций 220, 330 кВ.
Составление КС2, КС3, КС6.
Уверенный пользователь программы Гранд смета.
Законченные курсы сметчиков в учебном центре "Коннессанс".
Уверенное владение ПК, офисных программ.

Добрый день!
Вы еще в поиске работы?
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Замена учтенного ресурса (37)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Замена учтенного ресурса
Копирование сметы (9)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Копирование сметы, автоматический пересчет сметы, экспертиза сметы
Минрегион РФ Письмо № 20456-ИП/08 от 29.07.2011г

О применении перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства

Система бесперебойного питания Локальный сметный расчет на пуско-наладочные работы системы бесперебойного питания