Предлагаю услуги по составлению смет, Москва и МО
Составляйте сметную документацию и зарабатывайте деньги!

Предлагаю услуги по составлению смет, Москва и МО

Предлагаю услуги по составлению смет, Москва и МО
 
Составление и проверка сметной документации на любые виды работ, в сметно-нормативных базах Тер, Фер, ТСН2001, ТСНБ. Составление актов выполненных работ (форма КС-2) и справок о стоимости (форма КС-3). Постоянное обновление сметной базы, в наличии последние индексы пересчета. Приглашаем к сотрудничеству проектные мастерские, возьмем на постоянное обслуживание строительно-ремонтные фирмы. Стоимость составления сметной документации договорная.
тел.: 8-903-700-23-30 Татьяна
pudanta@mail.ru
Изменено: Татьяна - 28.01.2014 20:22:29
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Автоматическое начисление индексов и норм НР, СП к каждой позиции в таблице затрат в ПП SmetaWIZARD
Описание настройки индексации, косвенных затрат и поправочных коэффициентов для каждой строки локальной сметы в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD.
Учет выполненных работ (7.1)
Из этого урока можно узнать об учете выполненных работ, подготовки и печати актов выполненных работ в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
О внесении изменений в некоторые приказы Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации по вопросам совершенствования сметных норм
Коэффициенты ТСН-2001. Выпуск 170. Сборник № 11/2020, Ноябрь 2020 г.
Об утверждении федеральных единичных расценок, федеральных сметных цен на материалы, изделия, конструкции и оборудование, применяемые в строительстве, федеральных сметных расценок на эксплуатацию строительных машин и автотранспортных средств, федеральных сметных цен на перевозки грузов для строительства
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.