не совсем обычное предложение
Составляйте сметную документацию и зарабатывайте деньги!

не совсем обычное предложение

не совсем обычное предложение
 
Добрый день! Прошу откликнуться сметчиков,работающих в Питере. Хочу передать некоторых своих заказчиков для постоянной подработки. Предложений будет несколько. Посмотрю,кто откликнется. Проведу личные беседы ( вне форума). Плохого не предложу.
"Сдаю позиции" по возрасту.  Обговорим все вопросы.
Если у сметчиков других городов есть ответственные коллеги в Питере-прошу поделиться информацией.
Изменено: Людмила - 26.02.2014 12:57:10
 
Добрый день! Заинтересовалась Вашим предложением! Хотела бы пообщаться по этому поводу.  Мой номер телефона 89117868400
С уважением, Виктория
 
Виктория , спасибо за отклик. Телефон я ваш запишу, но вы могли бы написать мне в "письмо" хотя бы одну фразу, чтобы потом продолжить общение в электронном виде. Если это для вас технически сложно, я,конечно,позвоню.
 
Добрый день, интересное предложение, готов рассмотреть. тел: 89117960797. Олег.
 
Можно писать на почту DOV59@yandex.ru.
 
 
Изменено: Витальевна - 28.02.2014 10:40:51
 
Добрый день, Людмила! Можно мне тоже такую информацию получить? Мой эл. адрес osipova.170os@yandex.ru , тел.89516697429 Ольга.
 
Прошу отозваться сметчиков ,в том числе и моих "кандидатов" с базой и индексами Ленобласти (ТЕР ЛО)-это срочно!
 
Добрый день! есть желание подработать и база Ленобласти есть и много свободных рук!
 

тема: ищу удалённую работу сметчика
Здравствуйте. Составлю сметы от локальных до сводного сметного расчёта в программе Барс+ на все виды работ ТЭР (С-Пб), ФЕР. Есть опыт "удалёной" работы : получение заданий и расчёты за выполненные сметы по электронной почте. Стаж работы сметчиком более 15 лет в строительных и проектных органзациях : 4 года -в СДО треста 18 Ленуниверситетстрой ст.инженером-зам. нач. СДО (восьмидесятые годы), 10 лет в проектном институте Курортпроект в качестве нач.отдела смет и ПОС (девяностые годы), 4 года - в проектной научно-производственной фирме РАПС (проектирование деревообрабатывающих предприятий по России)- инженером-сметчиком (двухтысячные годы).Обр азование высшее строительное, ПГС. С уважением, Н.А. т.(812)230-7475.
 
Желающих найти подработку в Питере, прошу писать мне в "письмо"
 
Доброго дня всем! Хочу сообщить всем тем , кто обратился ко мне насчет подработки и получил вопросник , что нужно прислать мне свои "анкетки", чтобы я начала "процесс" передачи дел в ближайшие 2-3 дня.
 
Людмила Вы напоминаете Аллу Пугачеву
 
а мне Людмила напоминает ответственного человека, который переживает за своих заказчиков
и за форумчан, кстати..
 
viktor,не знаю , вашим сравнением  гордиться или обидиться- поясните,пожалуйста!
 
Цитата
Людмила пишет:
viktor,не знаю , вашим сравнением гордиться или обидиться- поясните,пожалуйста!
Гордится Людмила,в любом случае.Вы очень терпеливый и отзывчивый человек,таких очень мало.
 
Спасибо всем за добрые слова! Закрываю тему.
Не так много у меня заказчиков, да они еще и не знают о моей "спецоперации". Всем тем, кто обратился, постараюсь помочь рекомендацией. Условия работы и оплаты каждый оговорит по-своему. Главное, эти заказчики-порядочные люди, с уважением относящиеся к нашему труду. И я действительно не хочу их подводить.

Наступила весна-время надежд ,новых начинаний во всем. Поздравляю всех с наступающим  женским праздником, который вносит в нашу жизнь не только запах мимозы, но и обновление теплых и нежных отношений между людьми.
 
Гордиться  :)  :)  :)
 
Людмила, только сильно не теряйтесь снова)
Ваши посты читаю всегда с интересом)
и Вас с весной)
 
Составлю локальные сметы, объектные и сводные сметные расчеты.  Работаю как в  Excel, так и в компьютерных сметных программах. Имею дома программу ГрандСмета.  Есть опыт составления смет в широком диапазоне работ: общестроительные, электромонтажные, водоснабжение, вентиляция, канализация и другие. При необходимости, выполняю небольшие расчеты по отоплению и освещению помещений. Составляю коммерческие предложения, договора.
Работаю по чертежам, эскизам, дефектным ведомостям. Готовлю КС-2; КС-3; КС-6 и другие ценовые, сметные расчеты и ведомости, а также дефектные ведомости на ремонт. Имею дома программу ГрандСмета.
Готов на разовую, временном и постоянную работу инженером-сметчиком .
E-mail: ugic40@yandex.ru
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 11. Лимитированные затраты
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при добавлении лимитированных и дополнительных затрат за итогом локальной сметы. 1. За итогом сметы 00:15 Как ввести значение лимитированных затрат? 06:03 Как расчитать дополнительные затраты от стоимости от...
Добавление свободного ресурса (33)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление свободного ресурса
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2020 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ
Об определении цены государственного или муниципального контракта
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.