Срочно! Вакансия ведущий инженер -сметчик ПИР, СМР, реставрация
Составляйте сметную документацию и зарабатывайте деньги!

Срочно! Вакансия ведущий инженер -сметчик ПИР, СМР, реставрация

Срочно! Вакансия ведущий инженер -сметчик ПИР, СМР, реставрация
 
В проектную компанию срочно требуется  ведущий инженер - сметчик на постоянную работу. м. Киевская(шаговая доступность).
Умение читать все разделы сметы. Подсчет объемов по чертежам. Составление локальных, объектных смет, сводных сметных расчетов на капитальный ремонт, строительство и реконструкцию (ФЭР,ТЭР, ТСН, ПИР). Работа в сметной программе Смета.ру.   Защита в экспертизе. Руководство 3-5 фрилансерами. з/п 70-80000р (возможность подработок).


Татьяна 8(909) 151-42-49
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Дополнительная нормативная информация (2.9)
В этом видеоуроке продемонстрировано, как в программе ГрандСмета извлечь дополнительную нормативную информацию – о пусконаладке и сметных ценах на материалы.
Вебинар на тему: Определение сметной стоимости строительства с использованием ПК «ГРАНД-Смета 2021»
Вебинар на тему: Определение сметной стоимости строительства с использованием ПК «ГРАНД-Смета 2021». Программа вебинара: • Особенности составления локальных смет в соответствии с новой Методикой определения сметной стоимости строительства, утвержд...
Документы сметчика
О рекомендуемых к применению во 2 квартале 2014 года индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, индексах изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также индексах изменения сметной стоимости оборудования.
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Типовая технологическая карта на теплоизоляцию стыков по контуру оконных и дверных блоков однокомпонентной пенополиуретановой системы Вилан-405
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.