Составление и проверка смет
Составляйте сметную документацию и зарабатывайте деньги!

Составление и проверка смет

Составление и проверка смет
 
Коллектив опытных сметчиков составит и проверит сметную документацию на любые виды работ: общестроительные, электромонтажные, слаботочные, инженерные, реставрационные и т.д. Коммерческие предложения в договорной цене, в ТЕР СПб, Госэталон; КС-2, КС-3. Находим решения любых сметных вопросов.
Быстро, качественно, недорого.
Телефоны: 8-981-161-53-37; 8-921-333-57-15 Юлия.
Почтовый адрес: neckliss@mail.ru
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Накопительная ведомость (КС-6, КС-6а) в ПП SmetaWIZARD
Описание создания накопительной ведомости и журнала учета выполненных работ с помощью мастера создания накопительной ведомости в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD.
ГРАНД-Смета. Часть 10. Анализ ошибок и пересчет сметы
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при просмотре и анализе ошибок в смете и её пересчёту. 1. Возможные ошибки 00:17 Почему позиции сметы выделяются красным цветом? 03:58 Как проверить, что все позиции соответствуют текущей нормативной базе? 2...
Документы сметчика
Рекомендуемые к применению в III квартале 2012 года индексы изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексы изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексы изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, индексы изменения сметной стоимости прочих работ и затрат...
О внесении изменений в Постановление Государственного комитета Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу от 5 марта 2004 г. № 15/1 «Об утверждении и введении в действие Методики определения стоимости строительной продукции на территории Российской Федерации»
Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Искусственные сооружения
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.