Предложение работы
Составляйте сметную документацию и зарабатывайте деньги!

Предложение работы

Предложение работы
 
Добрый день! Ищем девочку с начальными знаниями сметного дела. Москва. На постоянную работу. Оформление по трудовой книжке. Остальному научим. 8916 6577542 Елена
 
Эх, почему же я живу не в Москве? У меня даже кое-какой опыт имеется.
 
эх, жаль, у меня тоже небольшой опыт есть
 
А по-подробней можно узнать в какой сметной программе работать или коммерческие сметы?
 
А можно узнать вы приглашаете девочек, у вас ограничения в возрасте и какие?
 
Елена, я живу в Калуге!Начальные знания есть..просто не хватает опыта работы(((у Вас обязательно присутствовать на работе каждый день?
 
Елена,скажите,а вакансия еще открыта и какие знания необходимы?
 
Я на данный момент ищу работу по сметной документации,работала в сметном отделе 1,5 года, хотелось бы продолжить работу и обучение по данному делу.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Ресурсный метод - Мастер создания ЛС в ПП SmetaWIZARD
Описание работы по созданию формы локальной сметы с помощью мастера создания локальной сметы в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD.
Специальные функции по работе с расценками (23)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Специальные функции по работе с расценками
Документы сметчика
Методика применения сметных норм (Утверждена приказом Минстроя РФ от 29.12.2016 г. № 1028/пр и вводится в действие с 01 февраля 2017 года)
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объектам строительства, определяемых с применением территориальных единичных расценок, на III квартал 2018 года для города Севастополя
Информационное письмо по вопросу заключения и порядка оплаты по контракту исполнителю, применяющему упрощенную систему налогообложения
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.