Предложение работы
Составляйте сметную документацию и зарабатывайте деньги!

Предложение работы

Предложение работы
 
Добрый день! Ищем девочку с начальными знаниями сметного дела. Москва. На постоянную работу. Оформление по трудовой книжке. Остальному научим. 8916 6577542 Елена
 
Эх, почему же я живу не в Москве? У меня даже кое-какой опыт имеется.
 
эх, жаль, у меня тоже небольшой опыт есть
 
А по-подробней можно узнать в какой сметной программе работать или коммерческие сметы?
 
А можно узнать вы приглашаете девочек, у вас ограничения в возрасте и какие?
 
Елена, я живу в Калуге!Начальные знания есть..просто не хватает опыта работы(((у Вас обязательно присутствовать на работе каждый день?
 
Елена,скажите,а вакансия еще открыта и какие знания необходимы?
 
Я на данный момент ищу работу по сметной документации,работала в сметном отделе 1,5 года, хотелось бы продолжить работу и обучение по данному делу.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Удаление ресурса (35)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Удаление ресурса на примере учтенного в расценке материала
ГРАНД-Смета. Часть 23. Проверка и сравнение смет
Обзор возможностей ПК "ГРАНД-Смета" для анализа, проверки и сравнения смет 1. Удобная работа 00:53 Как настроить нормативную базу? 04:03 Где найти официальные индексы по регионам? 06:12 Как удобно хранить сметную документацию? 08:17 Как облегчить ...
Документы сметчика
Коэффициенты пересчета ТСН-2001 на июнь 2016
СНиП 82-01-95. Разработка и применение норм и нормативов расхода материальных ресурсов в строительстве. Основные положения
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 26.12.2019 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.