Хочу предложить свои услуги в качестве сметчика в СПб

Страницы: 1
RSS
Хочу предложить свои услуги в качестве сметчика в СПб

Добрый день! Хочу предложить свои услуги в качестве сметчика в СПб. Работаю в программе а0 в базе ТСНБ-ЛО с использованием справочника индексов ЦИНИНС ЛО. Сметы делаю исходя из ведомости объёмов работ и спецификации. Работаю на своей территории. Согласен на разовую и временную работу.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Интерфейс программы SmetaWIZARD
Описание меню программы, панели инструментов и других элементов интерфейса в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD
Восстановление расценок по шифру (19)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Восстановление расценок по шифру
Индексы по статьям затрат к ФЕР-2001 по субъектам РФ на 2 кв 2016 года Приведены индексы изменения сметной стоимости по статьям к ФЕР-2001 по субъектам РФ, индексы на оборудование и прочие работы и затраты, индексы изменения сметной стоимости СМР, выполняемых на объектах магистрального трубопроводного транспорта нефти и нефтепродуктов на 2 кв 2016 года (Вестник ЦиСН выпуск 7 (184) 2016 года). Видеонаблюдение2 В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)