Разовая работа

Страницы: 1
RSS
Разовая работа

Добрый день. Необходимо пересчитать смету в ТСН 2001.13  , замечание экспертизы пересчитать все расценки 13-1 на 13-2.... Объемы вышлю почтой....

Какой регион у вас?

ТСН - Москва

К сожалению не могу помочь, есть только ТСН Новосибирской области.

Добрый день! Могу сделать в ФЕР

Спасибо) Но нужно именно в ТСН 2001.13

Здравствуйте. Если еще актуально, могу помочь (arija-81@rambler.ru)

Добрый день. Спасибо. Пока вопрос решили)!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Специальные функции по работе с расценками (23)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Специальные функции по работе с расценками
Работа с документом (1.2)
В этом видеоуроке демонстрируется, как просматривать текст документа, изменять масштаб текста, пользоваться оглавлением и гиперссылками, рассказывается о печати текста в ГрандСтрой-Инфо.
Индексы по статьям затрат к ФЕР-2001 по субъектам РФ и к ТЕР-2001 (Крым, Севастополь)на 4 кв 2016 года Приведены индексы изменения сметной стоимости по статьям к ФЕР-2001 по субъектам РФ и ТЕР-2001 для Крыма и Севастополя, индексы на оборудование и прочие работы и затраты, индексы изменения сметной стоимости СМР, выполняемых на объектах магистрального трубопроводного транспорта нефти и нефтепродуктов на 4 кв 2016 года (Вестник ЦиСН выпуск 1 (190) 2017 года). СП 126.13330.2012. Свод правил. Геодезические работы в строительстве СП 126.13330.2012. Свод правил. Геодезические работы в строительстве. Актуализированная редакция СНиП 3.01.03-84